Сузуки Эскудо.Вопросы ,ответы.

Gennadii.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск.Западный ж/м.
Машина 96г.Пять лет ездил по всяким ебеням,менял только масло.Засвистело с правой стороны.Думаю-подшипник.Купил год назад полный комплект для лифта и блокировку на задний мост. Начал с разборки передней подвески. Свистел (вероятно) не подшипник,а сальник ,сухой. Столкнулся с проблемой ,снять ступицу и шаровую на рычаге.На ступицу за день сделал великолепный ключ,снял. Подшипники пока в норме,сальники все менять.Сколько у меня есть съёмников-ни один не подошёл на шаровую. Делаю съёмник ,крепёж со стороны ступицы, болты на поворотный кулак.Если кто-то делает-занимается ремонтом,прошу ответить.Сам могу предложить любую помощь по эл.сварке, сверловке,наждак и пр...У меня.Задний мост пока не смотрел,с передком разберусь , потом сяду конкретно на жопу.
 

CooL

Писатель-рыбак
Регистрация
21.07.2006
Сообщения
119
Местоположение
Новосибирск(Краснообск)
А кузов квадрат? Просто на кругляшях, и по-моему на некоторых квадратах шаровая меняется вместе с рычагом, в смысле не съемная она.
 

DAG251079

Активный рыбак
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
77
Местоположение
Новосибирск
CooL сказал(а):
А кузов квадрат? Просто на кругляшях, и по-моему на некоторых квадратах шаровая меняется вместе с рычагом, в смысле не съемная она.
не только на них - на 54 кузове тоже только с рычагом замена..