Где приобрести наклейку fishingsib.ru ?

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Re: Где приобрести наклейку fishingsib.ru?

Желающие иметь наклейки с логотипом fishingsib.ru могут

1. Изготовить самостоятельно.
2. Получить бесплатно на мероприятиях, организованных сайтом fishingsib.ru, или приобрести у администрации сайта, если они есть в наличии.

Наклейку можно изготовить двух видов

1. Наклейка, напечатанная на белой клеящейся пленке. Такая наклейка проще и дешевле в изготовлении. Очень неплохо смотрится на зимних рыболовных ящиках. Вот пример https://www.fishingsib.ru/gallery/view/76744/
2. Конкурная наклейка. Более сложная и дорогая в изготовлении. Требуется плоттерная резка по самоклеящейся пленке, потом выборка и совмещение слоев на монтажной пленке. Зато отлично смотрится на автомобильных стеклах (тонировка не имеет значения). На зимний ящик тоже можно прилепить.
Логотипы представлены в векторном формате Corel Draw. Если у вас не установлена эта программа, то файлы не откроются. Просто сохраните их себе на диск и дайте ссылку на это сообщение специалисту в типографии.

1. Логотип в кривых - скачать (если не сохраняется, нажмите правой кнопкой и выберите "сохранить как")
2. Логотип в кривых, разложенный по цветам для контурной наклейки - скачать (если не сохраняется, нажмите правой кнопкой и выберите "сохранить как")
Найти полиграфию для изготовления простой напечатанной на пленке наклейки нет никаких проблем. Загляните в 2гис и найдите наиболее удобно расположенную для вас типографию.

Для изготовления контурной наклейки вам нужно найти компанию, которая занимается плоттерной резкой по самоклеящейся пленке. Это могут быть как рекламные мастерские, так и фирмы, изготавливающие виниловые наклейки на авто.

Можно попробовать обратиться:
  • ООО "Гвардия-резка", ул. Коммунистическая, 60, офис 47а
  • http://www.fishingsib.ru/forum/forum29/topic14595.html - пользователь нашего сайта, который занимается виниловыми наклейками на авто
Контурные наклейки на авто абсолютно бесплатно мы клеим на машины участников фестивалей fishingsib.ru в летнее время.

Если после мероприятия остаются лишние наклейки, их можно приобрести за небольшую плату у администрации сайта. Для этого напишите личное сообщение пользователю admin. О наличии свободных наклеек мы будем сообщать в этой теме.
 

k-hunter

Писатель-рыбак
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
Стоял вчера в пробке и увидел наклейку на соседней машине :) . Подскажите где приобрести такую?
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Где преобрести не знаю, но могу скинуть логотип в Кореле распечатаешь где-нибудь я думаю не проблема
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
У меня осталось немного наклеек. Забирайте, 100 руб.
Пишите в личку, сброшу адрес и телефон.
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
А можно в электронном виде где-то наклейку на сайте разместить, чтобы каждый желающий мог ее скачать? Это к Админу вопрос
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 625
Местоположение
Новосибирск, Академ
admin сказал(а):
У меня осталось немного наклеек. Забирайте, 100 руб.
Пишите в личку, сброшу адрес и телефон.
Дима, зарезервируй на меня наклейку, автомойка сделала своё дело - буковки посмывали :roll:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
ipsum2003 сказал(а):
Дима, зарезервируй на меня наклейку, автомойка сделала своё дело - буковки посмывали :roll:
К сожалению, оставалось всего 5 наклеек и их все уже забронировали. Если на следующей неделе кто-то свои не заберет, я тебе свисну ;)
PS К летнему сезону постараюсь еще партию наклеек сделать.
 

KOREETS

Старожил
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
500
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
К сожалению, оставалось всего 5 наклеек и их все уже забронировали. Если на следующей неделе кто-то свои не заберет, я тебе свисну ;)
PS К летнему сезону постараюсь еще партию наклеек сделать.
Приветствую, Дима!
Если резервы не разберут, готов заехать хоть сегодня!!!
Моя наклейка, уехала к другому хозяину, вместе с зимним ящиком для рыбалки.…

Заранее Спасибо!
С Уважением,
KOREETS.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
KOREETS сказал(а):
Приветствую, Дима!
Если резервы не разберут, готов заехать хоть сегодня!!!
Моя наклейка, уехала к другому хозяину, вместе с зимним ящиком для рыбалки.…
Ок! Кстати, напоминаю всем забронировавшим наклейки, что я вас жду до конца недели. Пока был только один человек.
На ящики немного другие наклейки лепили. У меня контурные для автомобилей, хотя может она и на ящике будет нормально выглядеть. Надо пробовать...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Mark_Ranton сказал(а):
А можно в электронном виде где-то наклейку на сайте разместить, чтобы каждый желающий мог ее скачать? Это к Админу вопрос
Я написал и закрепил первым в этой теме пост, где есть исходники логотипов в векторном формате, а также инструкции для тех, кто хочет изготовить наклейки самостоятельно.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
scornik сказал(а):
На ПВХ нормально приклеется? На лодку хочу приклееть?
Нет, на пвх такая наклейка держаться не будет. После пары сдуваний-надуваний она облезет.