Грузоперевозки на Газели.

Usbek

Активный рыбак
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
91
Местоположение
Новосибирск
Окажу услуги по грузоперевозкам на газели: квартирные и офисные переезды, вывоз строительного мусора,дачные переезды,погрузо-разгрузочные работы,обеспечу любыми сыпучими строительными материалами (расчет после доставки). тел.895291ЧЧ7Ч7 Сергей.
 

Usbek

Активный рыбак
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
91
Местоположение
Новосибирск
Стоимость часа 350 рублей, минимум 2 часа по городу. Если интересно зайдите на сайт (в моей подписи) там все написано.
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
Каковы расценки по межгороду? Например доставить мебель в пределах 100 км от города.
 

Usbek

Активный рыбак
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
91
Местоположение
Новосибирск
12 рублей км, дорогу считаем туда и обратно, простой 350 рублей час.
 

Usbek

Активный рыбак
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
91
Местоположение
Новосибирск
К каждому клиенту индивидуальный подход.
 

Usbek

Активный рыбак
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
91
Местоположение
Новосибирск
Скоро начинается дачный сезон, звоним узнаем стоимость.
 

Riah

Писатель-рыбак
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
118
Местоположение
Новосибирск
По любому номеру из дубль гиса 350р и без всяких минималок, а на 2 раз уже напрямую с водилой 300р, смею предположить ваша услуга не будет пользоваться популярностью за эти деньги, типа ап
 

Gennadii.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск.Западный ж/м.
Дорого предлагаете.В этой ветке другие расценки.( вывезу ,довезу,по дороге-пути за спасибо,или банку пива...)Зайдите на рекламу.
 

Usbek

Активный рыбак
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
91
Местоположение
Новосибирск
AkaTornado сказал(а):
По любому номеру из дубль гиса 350р и без всяких минималок, а на 2 раз уже напрямую с водилой 300р, смею предположить ваша услуга не будет пользоваться популярностью за эти деньги, типа ап
Хорошо, я подумаю.Пока кому надо на один час- это не мои клиенты, кому 2 и больше это мои.
 

Usbek

Активный рыбак
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
91
Местоположение
Новосибирск
Gennadii. сказал(а):
Дорого предлагаете.В этой ветке другие расценки.( вывезу ,довезу,по дороге-пути за спасибо,или банку пива...)Зайдите на рекламу.
Я и за 400 р/ч минимум 2 часа работал. Сделал 350 р/ч ,это не основное размещение информации по грузоперевозкам и работа есть практически всегда. Если для Вас дорого, значит дорого что еще сказать!!!
 

DIM-NSK

Активный рыбак
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
86
Местоположение
НовониколаевскЪ
Теме АП... хоть и конкурент.
Но на этот счет есть свое собственное мнение, так как я сам являюсь одним из перевозчиков.
400р за час ЭТО ДОРОГО ??? Люди, посчитайте расходы на машину, на топливо
(92 бенз скачет от 32.20 на газпроме и до 34 с копейками на лукойле за литр)
100 км, это 15 литров, что в рублях по газпромовским ценам это 490 р.
Спалить их за два часа по городским пробкам... ЛЕГКО!!!
А дальше арифметика простая. 800 р минималка, минус 490 р топливо, остается 310 р. Делим на 2 часа, выходит по 155 р в час. Из которых придется заплатить налог на транспортное средство и купить страховку по неоправданно завышенной цене, ну и оплатить пошлину за прохождение ТО. а еще хотелось бы учесть масло в движку и в агрегаты. Есть еще один пункт, колеса. Сегодня в ленте смотрел самые дешманские на 16 дюймов (легковые) кордиант. почти 5 тыр за колесо... а их на машине 6 штук не считая запаски. Это уже 30 тыр. Плюс переобуть от 1500 р
Я прекрасно понимаю, что такие затраты бывают раз в год а колеса раз в 2 - 3 года, но они, эти затраты все равно есть и от них не уйти.
Куда уж дешевле оплата за работу человеку, который Вас возит на собственной грузовой машине.
Или всем нужно совсем нахаляву?
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Пользовался услугами Сергея. Что могу сказать, ребята молодцы.
Водитель приехал четко по времени, отвез товары на транспортную, все документы четко и в папочке приехали в офис.
За такой качественный сервис можно и 500 в час платить.
 

samuil111

Активный рыбак
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
96
Местоположение
Новосибирск
Riah сказал(а):
По любому номеру из дубль гиса 350р и без всяких минималок, а на 2 раз уже напрямую с водилой 300р, смею предположить ваша услуга не будет пользоваться популярностью за эти деньги, типа ап
)))))))). Грузоперевозки в такси лидер превращаються.
Что такое 300 рублей, ещё 1.5 года назад это было хоть что то. Сейчас цены на всё умножились, а грузоперевозки как были так и остались примерно с 08 г. И всё им кажеться это дорого.