Бердск

sanymaks

Писатель-рыбак
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
100
Местоположение
Бердск
Уважаемые Бердчане, я собираюсь делать заказ на Спиннинглайне. Нам нужно собрать общий заказ на сумму 4000 р. и более. В этом случае доставка будет бесплатной + имеется скидка. Пишите в теме необходимый Вам товар, я буду отписываться Вам по скидочной цене на него. После того как сумма за формирующийся заказ переваливает за отметку 4000 р., я оформляю в магазине заказ, уточняюсь по наличию заказанного товара, скидываю Вам свои реквизиты, Вы- либо наличкой, либо на карту перечисляете мне деньги в указанные сроки и сообщаете свой телефон, после этого я расплачиваюсь с магазином. О маршруте посылки я буду сообщать Вам на тел. по требованию. После поступления товара на почту я Вам отпишусь в теме и сообщу время когда планирую забрать его. Если вы не присутствуете во время получения мной посылки, Ваш товар будет осмотрен мной и остальными присутствующими заказчиками этой посылки на предмет повреждений прямо на почте. Если товар будет поврежден или не исправен, в этом случае почтовой службе или магазину(в зависимости от характера повреждения или неисправности) будет оформлена претензия мной при участии заказчика поврежденного или неисправного товара.
Всё, жду пожеланий.
 

rebeshkin

Бывалый рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
31
Местоположение
Бердск
Приветствую! Не совсем в тему...Живу в Бердске последние несколько лет... Плохо знаю места где можно в тишине покидать спиннинг. Ищу человека, кто составит компанию. Авто есть, в ближайших планах - купить лодку и мотор. Пробовал и на Берди, да все как то не очень... Выезжал в тестем пару раз на море в прошлом году, где судачковое место знаю...
 

sanymaks

Писатель-рыбак
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
100
Местоположение
Бердск
Эгей-гей, где заказы ?
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
rebeshkin сказал(а):
Приветствую! Не совсем в тему...Живу в Бердске последние несколько лет... Плохо знаю места где можно в тишине покидать спиннинг. Ищу человека, кто составит компанию. Авто есть, в ближайших планах - купить лодку и мотор. Пробовал и на Берди, да все как то не очень... Выезжал в тестем пару раз на море в прошлом году, где судачковое место знаю...
Зайдите в магазин "Время Рыбалки" и осадите там продавцов, они подскажут как и где и на что, а может и сами с вами съездят на рыбалку.
 

ms562

Писатель-рыбак
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
Интересует Комплект банка + сумка ПВХ(115552),
""НА КРЮЧКЕ"" - Банка ПВХ(115551).
 

sanymaks

Писатель-рыбак
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
100
Местоположение
Бердск
На интересующий товар отправляйте ссылки
 

sanymaks

Писатель-рыбак
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
100
Местоположение
Бердск
ms562 сказал(а):
Интересует Комплект банка + сумка ПВХ(115552),
""НА КРЮЧКЕ"" - Банка ПВХ(115551).
Банка ПВХ Код товара: 115551 - 550 р.
Комплект банка + сумка ПВХ Код товара: 115552 - 1160р.
 

sanymaks

Писатель-рыбак
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
100
Местоположение
Бердск
Пока не набираем. Ждем ещё.
 

sanymaks

Писатель-рыбак
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
100
Местоположение
Бердск
Все, оформляем заказ. Жду подтверждения своих заказов. После подтверждения отправлю реквизиты в личку.