помогите с пайолами для лодки !!!

денис672

Новичок
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
4
Местоположение
Хабаровск
всем здравствуйте!!! ситуация такого рода , товарищ подарил лодку GLADIATOR C420AL без пайол , облазил весь интернет , не как не могу найти размеры этих пайол для лодки , куда не обращался все жмут плечами !!! если у кого есть возможность подскажите где посмотреть или сами размеры пайол для этой лодки чтоб вырезать из фанеры !!! Спасибо !!
 

Taho

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
146
Местоположение
Новосибирск
Попробуйте позвонить в компанию Юг-Север, они этими лодками торгуют. Может смогут под заказ сделать. Если остались стрингеры то можно попробовать и самому вырезать, только замки надо будет придумать.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
А в чём тогда проблема? Не знаешь где продаётся фанера, краска и шурупы? :lol:
 

ddd-ddd

Старожил
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
596
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
А в чём тогда проблема? Не знаешь где продаётся фанера, краска и шурупы? :lol:
Так вроде человек не материалы, а выкройку/размеры ищет, не?
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Днище перед носом лежит! Глазки, ручки, рулетка, карандаш... Не? :lol:
А подать мне сюда... на блюдечке, с голубой каёмочкой... :lol:
На крайняк есть магазин - где можно снять выкройку с пайол, и производитель - где скажут точные (до миллиметра) размеры!
Не? Не катит? :D
А может за него и пайолы изготовить? ;) Не? :)
Привыкли, мля... отдай, да выложь! :lol:
Включай мозг и работай ручками! ;) :)
Ну, или как вариант, купить лодку с заводскими дровами! :lol: :mrgreen:
 

денис672

Новичок
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
4
Местоположение
Хабаровск
ты че там умничаешь сидишь , если ты глупый то еще разок прочти мое сообщение повнимательней и вдумайся что я прошу !!!!
я тебя не прошу мне на блюдечке выложить , а спрашиваю тех кто обладает информацией и может подсказать размеры или подсказать где глянуть , а где че продается я и так знаю !!!!!
если те нечего сказать или подсказать иди боком мимо этого объявления , и всякую херню не пиши !!!
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
денис672 сказал(а):
а спрашиваю тех кто обладает информацией и может подсказать размеры или подсказать где глянуть , а где че продается я и так знаю !!!!!
О-ооо...Привет,Хабаровск !!!
ДМБ 87-89 ,Большой Аэродром-14,узел связи ВВС "Чайка"... :D
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Ты сам глупый, да ещё и ленивый. зайди на сайт Гладиатора, там тебе всё и расскажут.
Ну сам подумай, кому это нужно, бегать и измерять для тебя пайолы? Тебе самому лень сходить в магазин и измерить, лень списаться с производителем или продавцом, а кто то должен это сделать за тебя? :D
 

денис672

Новичок
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
4
Местоположение
Хабаровск
ходил и в магазин и на сайт заходил , все отнекиваются !!! поэтому я и обратился сюда !!!
 

сергей-54

Новичок
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
доброго времени суток ,если ещё осталась проблема с пайолами на гладиатор ,у меня остались от новой лодки гладиатор 370 пайолы, чехол стояночный и всякой всячины комплектующийся с этой лодкой т.8 9139109043