отзывы про лодку тюмень

ЛеснойПешеход

Активный рыбак
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
53
Местоположение
Новосибирск
Была такая, использовал на Оби. Небольшое волнение и на румпеле сидишь весь мокрый. Обводы, кто их придумал? Как метко высказался один знакомый: "Врагу не пожелаешь жену - пьяницу и лодку "тюменку". Зато устойчивая (широкая и тяжелая). Продал, купил "Обь-1", думаю: "Чего два года мучился?".
 

d.voc

Новичок
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
2
неплохая, но требует много внимания. Сейчас вообще катеры очень сложны в обслуживании и использование, да и стоит все это удовольствие недешево. Но ценителей это не отпугивает.
Сам я только недавно купил катер, сейчас читаю статью эпоксидная смола применение http://bbc-lkm.ru/epoksidnaya_smola/ , оказывается против соленой воды это единственный вариант
 

_Туман_

Бывалый рыбак
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
Тоже такая лодка. По тихой воде отличная ходкость...но чуть вона, особенно если попутная или боковая это всё, алес. Стоит она у нас на море, а волна бывает отличная, нынче дважды приезжал домой до ниточки мокрый, хотя есть и рулевое и стекло. Но ничего, за много лет наловчился, гоняю на нептуне 23. На реке думаю будет гораздо ловчее на ней, т. к. волны особо большой не бывает.
Короче вывод! Лучше "Казанки 5м1-4" ничего нет!!!