Где перешить сидения в лодку?

2525

Активный рыбак
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
Не могу найти где перешивают сидения в новосибирске. НА сайтах продают лодки с сидениями как на фото ниже. Где так перешивают, не могу найти, может знает кто?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    283.9 КБ · Просмотры: 825

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Заскочи на детский рынок "Пионер". Это между лентой и континентом на ГБШ. Там в большом ангаре, на втором этаже, сидит абрикос. Он перетягивает. ;) По шву вижу - чебурек работал! :D Ни чего не имею против этой тюбитейки. Делает хорошо и качественно. У знакомого лавки обтянул, по рублю за лавку с материалом, мне понравилось! Я тоже к нему пойду, свои банки обтягивать. Рекомендую! :)
 
  • Like
Реакции: 2525

2525

Активный рыбак
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за совет! Я так и думал что кто-то в новосибирске делает именно так, не первый раз вижу на лодках две характерные полоски на сидениях :D Поеду туда, а то задние красные накладки с передними сидениями ни как не смотрятся.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Забыл уточнить, что цена в "рубль за банку" с его материалами, включая замки для замены мягкой подложки. Этот "Аллаху Акбар" молодец! :eek: Всё спрашивает и любые хотелки выполняет. Даже по цвету! :)
 

2525

Активный рыбак
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
Да, я понял, видел разных цветов такие работы. И на лодках как у меня видел, там как раз крепления мудреные, раз такие стояли, значит он умеет делать так, чтобы крепления оставались.
 

kadraleev

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
17
Местоположение
Новосибирск
Так обтягивают сиденья в "Компания«Аква-Спорт»
г. Новосибирск, ул. Б.Богаткова, д.101.
Покупал у них сидушки и диван на Казанку 5м2 в 2012 году.
Сделано очень качественно.
 

Вложения

  • 126.JPG
    126.JPG
    126.4 КБ · Просмотры: 710

К133

Новичок
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Забыл уточнить, что цена в "рубль за банку" с его материалами, включая замки для замены мягкой подложки. Этот "Аллаху Акбар" молодец! :eek: Всё спрашивает и любые хотелки выполняет. Даже по цвету! :)

не получилось с ним договориться.
пару раз заезжал к нему, он мне чушь наплел, что будет отправлять в Москву... и цена космос.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Видимо "чебурек" сменился! :roll: :lol: