Ищу угол в гараже,подсобке для хранения лодки ПВХ

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Ищу место для хранения лодки ПВХ+ПЛМ,р-н Пединститута... Кто возьмет в "сожители" на взаимовыгодных условиях?))
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Три года назад озадачился с хранением,стал прозванивать кооперативные гаражи там где мне удобно,в одном из них дали номер телефона.
Созвонились, встретились, обсудили место и по скольку мне нужен был угол,а не весь гараж сошлись на 1500р в мес, в итоге третий год снимаю.
Тема интересная даже с точки зрения зарокота, если заморочится и разбить гараж на секции хранения думаю 6 мест можно организовать. Главное решить проблему микки-маусов! :lol:
Так что удачи в поиске! ;)
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Заморачиваться организацией в гараже "общежития" нет желания-да и гаража тоже уже нет!))
Смотрел рядом с домом капгаражи в аренду-разбег от 3 до 4 тыр/месяц.Считаю,что дороговато за такие деньги снимать ради хранения одной только ПВХ-шки,да и не нужен гараж целиком! Подсказал вот добрый человек тему с арендой на автостоянке места под пятитонный контейнер-пока изучаю цену вопроса..)) Но угол в гараже у адекватного хозяина конечно было бы удобнее..))
 

Аверон

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
Sanya_Spin сказал(а):
Три года назад озадачился с хранением,стал прозванивать кооперативные гаражи там где мне удобно,в одном из них дали номер телефона.
Созвонились, встретились, обсудили место и по скольку мне нужен был угол,а не весь гараж сошлись на 1500р в мес, в итоге третий год снимаю.
Тема интересная даже с точки зрения зарокота, если заморочится и разбить гараж на секции хранения думаю 6 мест можно организовать. Главное решить проблему микки-маусов! :lol:
Так что удачи в поиске! ;)
Микки-маусов и бомбил гаражных. Гаражи вскрывают нынче на раз-два.
 

Dimasya

Писатель-рыбак
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
146
Местоположение
Бердск
В Бердске кому надо местечко выделю. Склад 120 квадратов, круглый год тепло. Мышей нет.
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Проблема решена-всем спасибо за полезные советы и участие!))
 

ПРОКОПЧАНИН

Бывалый рыбак
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
28
Местоположение
Новосибирск
Может у кого найдётся местечко под пвх лодку и мотор в Советском р-не, а ещё лучше в Нижней Ельцовке?