Отечественные снегоходы

Юг-Моторс

Новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
15
Предлагаю обсудить, поделиться опытом, кто ездил на Стелсе или Русской Механики. Какие ваши впечатления?
 

Юг-Моторс

Новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
15
Я , например, за Стелс. Считаю, что он стал достойной заменой Русской Механике и по цене и по тех. показателям. Ребята наши механики регулярно тестят стелс в непроходимых условиях, Гепард справляется.
 

Славка-Ганс

Старожил
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
657
Местоположение
Новосибирск
Какое отношение китайский Стелс имеет к отечественным снегоходам? Как вы относитесь к отечественному автопрому? У меня Хенде, пока доволен)))
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
Вопрос в том, что считать отечественным. Например товар из нашего металла, но на заграничных станках- это отечественное? А если сырье и оборудование импортное а идея наша, товар чей, отечественный? Или наоборот всё наше, а технология забугорная?

В автомобилестроении, в России, принято законодательно, если авто собрано всё из импортных комплектующих, но кузов сварен и окрашен в России, то ьакой авто считается отечественной сборки.

Стелсы раму, пластик, гусянку и многое другое делают самостоятельно. Если не ошибаюсь, у них тока движок и тормоза китай.
 

Юг-Моторс

Новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
15
Переименовали тему из квадриков в снегоходы что ли? Ну да ладно) 21 мая в Новосибирске прошел фестиваль экстремальных развлечений КвадроБУМ-2016, на котором достойно показали себя квадроциклы STELS , а владелец одного из них занял почетное призовое место. Кому интересно, вот ссылка на видео, как погоняли : https://www.youtube.com/watch?v=5cb02WpST6g
 

AQUA-L

Писатель-рыбак
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
397
Местоположение
Новосибирск
Рыбацкиий сайт,гоняют в основном на рыбалку :D ,так что снегоходы по-актуальней будут. ;) И темы у вас похожие,одну создадите,бросите ,другую ,вроде о снегоходах,сами за квадрики разговор ведете.
 

Юг-Моторс

Новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
15
AQUA-L сказал(а):
Рыбацкиий сайт,гоняют в основном на рыбалку :D ,так что снегоходы по-актуальней будут. ;) И темы у вас похожие,одну создадите,бросите ,другую ,вроде о снегоходах,сами за квадрики разговор ведете.

Спасибо за совет! про квадрики тоже создали, все же это две разные темы
 

AQUA-L

Писатель-рыбак
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
397
Местоположение
Новосибирск
Эта тема,созданная вами называется отечественные снегоходы,где вы предлагаете обсудить Стелс и Русскую механику,ниже открытая вами и брошенная Снегоходы Стелс,разница лишь что в этой добавилась Русская механика.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Вот есть у меня линкс 6900армеец 2003г. Даже продовать не собираюсь. Даст фору любому нашему снегоду. Рабочая лошадка