продам тоху 18 2тактов

a.serg76

Новичок
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
продается тохатсу 18 2008 года моточасов намотано около 80ч в этом сезоне воды еще не видел. обслуживание только у официалов. В одних бережных руках. Цена видется в районе 75000т.р.(торг) Все подробности по телефону 89130046890.
 

николас

Активный рыбак
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
82
Местоположение
р.п. Краснообск
8 лет мотору, хоть он и в бережных руках, но тем не менее, новый 102тр стоит.
если за 60 отдадите заберу, если нет так нет, больше не готов потратить :roll:
 

a.serg76

Новичок
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
удачи в поиске. а про возраст глупость считаю. машины не смотря на возраст в цене не падают. За 60 Тайвань . или китай какой на выбор.
 

николас

Активный рыбак
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
82
Местоположение
р.п. Краснообск
китай и прочий ширпотреб, не по мне) поиск, это конечно завсегда хорошо, найдешь, что нужно, если нужно. у машины моторесурс больше и тут сравнивать, как то даже неуместно) сугубо личное мнение, не обессудь если что. к б/у вещам отношусь немного с опаской, влететь не хочется на ремонт) просто новый, как то брать душе спокойней, гарантия если что. а тут делема сделал я в этом годе кастрюльку и сузучка 9.9, хоть и раздушена до 15 космических кобыл, но все же не то)) думал потерпеть до следующего года, но хочется этот сезон откатать)) я предложил по своим возможностям, на данный момент. может и правда мотор в идеале, у меня просто денег на это больше не будет) да и в случае продажи при необходимости, даже на след.год за 75 уже не продашь. у меня такая делема с моим мотор, продавть за что взял не купят) а в полцены жмет)если
что за 60 готов, может чего еще наскребу)
 

a.serg76

Новичок
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Так он у нас по наклейке тоже 9,8 ))))), Я сам мотор не продаю ,продает мой кум, телефон указан звони может что и разрешится.