Куплю ПВХ до 310 с ПЛМ

YellowFog

Активный рыбак
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Рассмотрю 2 вида комплектов или отдельно:

Что то типа Фрегат 280 + ПЛМ 5лс
или
Что то типа Фрегат 310 + ПЛМ 10лс

Обязательно Килевые, вес до 40кг (вдвоем чтоб можно было спускать со второй половиной), использоваться будет довольно редко и в основном для перемещения, поэтому смысла тратить на лодку 40тыс и на мотор 100тыс не вижу, т.е. смотрю только бюджетные варианты! И пожалуйста если кто то купил свою зазнобушку дороже, чем сейчас в инете то ненадо пробовать вернуть все деньги себе в карман за БУ, будьте реалистами особенно учитывая что сейчас несезон и через месяц и лодки и моторы нах никому ненужны будут
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 007
Местоположение
Новосибирск
YellowFog сказал(а):
будьте реалистами особенно учитывая что сейчас несезон и через месяц и лодки и моторы нах никому ненужны будут
Но через месяц жизнь не кончится...
Снова через полгода вернется лето,и взревут моторы на реке... :)
 

YellowFog

Активный рыбак
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Очевидность сказал(а):
Диман, это ты на лодку созрел?

Ну так конечно, когда то пора взрослеть :)

Насчет перекуп, оч условно если мне предлагают БУ лодку неизвестного года, с уже двумя хозяевами за 15тр, а новая она стоит 18900, накер мне такая экономия (это 20%)? Вы тойоту Королла 2003г насколько дешевле новой с салона к примеру покупаете??
Я бы понял человек лодку купил в 2016 2 раза спустил и сделал скидку 20% т.к. он не магазин и покупая БУ я рискую, а риск должен быть оправдан!
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
YellowFog сказал(а):
он не магазин и покупая БУ я рискую, а риск должен быть оправдан!

я те больше скажу, ты рискуешь не меньше покупая в магазине, а скорее даже больше) не забывай где живешь :mrgreen:
да и нах тебе этот фрегат, это уже каменный век) подожди конца сезона, можно будет повыбирать, чтонить с надувным дном, типа "река" и т.п. и смотри на размер 310-340, но никак не 280! тырчик в 5сил для двоих таксебе вариант, а в одного очень даже айс будет. Бюджет рекомендую увеличить, даже с учетом редкого использования
YellowFog сказал(а):
Я бы понял человек лодку купил в 2016 2 раза спустил и сделал скидку 20% т.к.
а это еще более мутный вариант, чел купил лодку, спустил 2 раза- вылезли косяки и он решил побыстрому скинуть :mrgreen:
п.с. привед с АФ ;)
 

YellowFog

Активный рыбак
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
а ты с девушкой вдвоем пробовал лодку 330 спустить с крутого берега? А на охоте на малом озере, нафиг мне такая бригантина здоровая? Решил начать с малого, желательно чтоб лодка весила от 25 ну максимум 40 кг! Я и рассматриваю лодки от 280-310 и моторы 5-10, в идеале мож и взял бы 310ую, человек вон в соседнем топике продает да в лесосибирске, как ее там смотреть то! И вообще я не тороплюсь и к Фрегату не привязываюсь, я привязался к килю и весу! По заоблачной цене я и в апреле если че куплю :)
Превед АФ
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
YellowFog сказал(а):
а ты с девушкой вдвоем пробовал лодку 330 спустить с крутого берега? А на охоте на малом озере, нафиг мне такая бригантина здоровая? Решил начать с малого, желательно чтоб лодка весила от 25 ну максимум 40 кг! Я и рассматриваю лодки от 280-310 и моторы 5-10, в идеале мож и взял бы 310ую, человек вон в соседнем топике продает да в лесосибирске, как ее там смотреть то! И вообще я не тороплюсь и к Фрегату не привязываюсь, я привязался к килю и весу! По заоблачной цене я и в апреле если че куплю :)
Превед АФ

а на девушку ты не расчитывай как на помошника, ток мешать будет ;) легко ты управишься в одного с лодкой 340 размера плюс-минус. А для охоты я б вообще посоветовал отдельно взять маленькую гребнушку.
Я б тебе вообще новую посоветовал заказать http://lodki-grouper.ru/gruper-300/
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Якут сказал(а):
Я б тебе вообще новую посоветовал заказать http://lodki-grouper.ru/gruper-300/

А почему именно gruper-300 ?[/quote]

хороший кокпит, адекватный ценник! судя по отзывам лодка норм, у меня самого клон этой марки, только другого размера.
подобная лодка нашего производителя обойдется в 44 тыра :shock: