Куплю комплект НДНД+Yamaha 9.9(15)

Lion_m

Бывалый рыбак
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
45
Местоположение
Новосибирск
Всем привет! Куплю лодку НДНД 360-390 Аквилон, Компас, Солар и мотор Yamaha 9.9(15). Комплектом или по отдельности - без разницы. По адекватным ценам 2017 года))
 

тавалган

Старожил
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
696
Местоположение
новосибирск
По адекватным ценам 2017 года))-----Как понимать???? Мотор стоит 126000--это адекватно или нет?
 

Сергий22

Бывалый рыбак
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
48
Lion_m сказал(а):
Всем привет! Куплю лодку НДНД 360-390 Аквилон, Компас, Солар и мотор Yamaha 9.9(15). Комплектом или по отдельности - без разницы. По адекватным ценам 2017 года))
сколько готов потратить на лодку-?,мотор-?
 

Lion_m

Бывалый рыбак
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
45
Местоположение
Новосибирск
Хотел новую Ямаху взять - она еще неделю назад стоила около 112, сейчас 126... Не понятно, правда, почему. Инфляция, наверное)) Поэтому с учетом роста цен 2017)) Кстати, может, здесь есть кто торгует Ямахами и может скидку сделать - я тоже подумаю.
 

OldFox

Писатель-рыбак
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
187
тавалган сказал(а):
По адекватным ценам 2017 года))-----Как понимать???? Мотор стоит 126000--это адекватно или нет?
а в баксах!
 

Lion_m

Бывалый рыбак
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
45
Местоположение
Новосибирск
Готов взять бу мотор по стоимости с учетом его состояния и года, учитывая, что мотор новый стоит 126.
Аналогично и лодку.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Lion_m сказал(а):
Хотел новую Ямаху взять - она еще неделю назад стоила около 112, сейчас 126... Не понятно, правда, почему. Инфляция, наверное)) Поэтому с учетом роста цен 2017)) Кстати, может, здесь есть кто торгует Ямахами и может скидку сделать - я тоже подумаю.
Может просто проблема с наличием моторов на складе? И с объемами поставок на 2017 год :D
 

OldFox

Писатель-рыбак
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
187
Lion_m сказал(а):
Хотел новую Ямаху взять - она еще неделю назад стоила около 112, сейчас 126... Не понятно, правда, почему. Инфляция, наверное)) Поэтому с учетом роста цен 2017)) Кстати, может, здесь есть кто торгует Ямахами и может скидку сделать - я тоже подумаю.
есть фрегатовская випа....мы уже по ней моторов купили прилично.... мы подумаем....
вы в календарь то смотрите - лето скоро! цены уже стартанули...
 

Lion_m

Бывалый рыбак
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
45
Местоположение
Новосибирск
OldFox сказал(а):
есть фрегатовская випа....мы уже по ней моторов купили прилично.... мы подумаем....
вы в календарь то смотрите - лето скоро! цены уже стартанули...

Да понятно, что цены стартанули, как появились средства, так сразу же и кинулся искать)
 

тавалган

Старожил
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
696
Местоположение
новосибирск
Если Вы хотели по дешевле то надо было осенью позаботится. Сейчас время покупки буров и м-собак.
 

Lion_m

Бывалый рыбак
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
45
Местоположение
Новосибирск
тавалган сказал(а):
Если Вы хотели по дешевле то надо было осенью позаботится. Сейчас время покупки буров и м-собак.
Предыдущий мой пост - ответ на вашу реплику)
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск
OldFox сказал(а):
есть фрегатовская випа....мы уже по ней моторов купили прилично.... мы подумаем....
вы в календарь то смотрите - лето скоро! цены уже стартанули...
по ней какой скидон? процентов 5%?
 

OldFox

Писатель-рыбак
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
187
по ней какой скидон? процентов 5%?[/quote]
если торгуешься до хрипоты - то они бесплатно дают и немножко в карман лишь бы ушел....
мне как-то стыдно с 300рублев просить скидос.... а 300 тыщ мне там прилично осталось и обмыть и на первое ТО......
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск
ты зачем предлагаешь тогда карту если дать ее не можешь? или не хочешь?
водишь людей за нос, карта есть мы купили....
есть карта дай - нет молчи) была бы у меня дал бы попользоваться.
 

OldFox

Писатель-рыбак
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
187
San-Sanich сказал(а):
ты зачем предлагаешь тогда карту если дать ее не можешь? или не хочешь?
водишь людей за нос, карта есть мы купили....
есть карта дай - нет молчи) была бы у меня дал бы попользоваться.
а ты кто такой? человек тот подумает "брать не брать".....я подумаю....тебе делать нечего - тоже сиди думай!
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск
OldFox сказал(а):
а ты кто такой? человек тот подумает "брать не брать".....я подумаю....тебе делать нечего - тоже сиди думай!
вот лишь бы поговорить...
я бы тоже взял бы карту у тебя, мне якорь купить надо и еще помелочи(свечи, веревку)
Вместе с Lion_m и поедем)
мы просто немного знакомы, если ты не понял.
 

OldFox

Писатель-рыбак
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
187
свечи, веревку.....мыло я дам, табуретку выбью, в хоре спою..завтра в 12 будь готов! :D
да не вопрос.....разродитесь отзвонишься
 

Lion_m

Бывалый рыбак
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
45
Местоположение
Новосибирск
Я позвонил в "Фрегат", сказали по вип-карте 2% скидка))) Саныч, точно, мне тоже якорь теперь нужен))
 

OldFox

Писатель-рыбак
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
187
Lion_m сказал(а):
Я позвонил в "Фрегат", сказали по вип-карте 2% скидка))) Саныч, точно, мне тоже якорь теперь нужен))
они тоже форум читают....