Продам лодку для рыбалки KRAFTER

sedial

Новичок
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
11
Местоположение
Барнаул
Продаю отличную лодку KRAFTER 420 для рыбалки без мотора и прицепом ВОДНИК с диодными фарами
Комплект спущен на воду в 2017 году. Длинна 4.2 м ширина 1.65 м .Толщина алюминия - транец и дно 3 мм , борта 2 мм. На воде 40 часов. Эхолот и лебедка в стоимость не входит. Встроенный бак на 60 литров, подсветка пола и рундуков, 4 из 8 рундуков закрываются на ключ,осушительная трюмная помпа работает в двух режимах , авто и принудительно. Магнитола pioner с морскими динамиками по 100 ватт два штуки, фара искатель диодный, возможность установки сидушек в корме и на носу для удобства рыбалки, задняя площадка трансформируется в два сиденья с подлокотником. Причина продажи - хочу 5.5 метров. 350 тыс. торг у транца . 89612три5555три.
https://water.drom.ru/barnaul/light-boa ... 38033.html
 

sedial

Новичок
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
11
Местоположение
Барнаул
sedial сказал(а):
Продаю отличную лодку KRAFTER 420 для рыбалки без мотора и прицепом ВОДНИК с диодными фарами
Комплект спущен на воду в 2017 году. Длинна 4.2 м ширина 1.65 м .Толщина алюминия - транец и дно 3 мм , борта 2 мм. На воде 40 часов. Эхолот и лебедка в стоимость не входит. Встроенный бак на 60 литров, подсветка пола и рундуков, 4 из 8 рундуков закрываются на ключ,осушительная трюмная помпа работает в двух режимах , авто и принудительно. Магнитола pioner с морскими динамиками по 100 ватт два штуки, фара искатель диодный, возможность установки сидушек в корме и на носу для удобства рыбалки, задняя площадка трансформируется в два сиденья с подлокотником. Причина продажи - хочу 5.5 метров. 300 тыс. 89612три5555три.
https://water.drom.ru/barnaul/light-boa ... 38033.html
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, как у вас задний подиум устроен? Он раскладывается как то? Я по фоткам понять не могу.
 

МорозоВ14

Писатель-рыбак
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
288
Местоположение
Новосибирск
Дима, задние сидения со средней консолью откидываются вперед на 180 градусов, так что спинки становятся опорой подиума.
 

sedial

Новичок
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
11
Местоположение
Барнаул
Задние сиденья откидываются на 180 градусов спинки сидений опираются на пол и получается ровная площадка для рыбалки . На каторой есть стакан для установки сиденья. Раньше не было возможности ответить застревал во льдах Карского моря . Интернета там нету ))