Какие зимние сапоги выбрать?

dmb1945

Новичок
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
1
Здравствуйте, нужно осенью-зимой стоять на улице по 4-6 часов. Работа у меня такая, пять минут в помещении потом час на улице и так каждый час на протяжении 4-6 часов, ходить мне много ненадо в основном бродить туда сюда на протяжении часа. Температура у нас осенью от 10 до - 10, зимой до -30 градусов. Работаю я промоумоутером, раздаю листовки, просто удобно совмещать работу и учебу.
Какие сапоги порекомендуете? Сам планирую брать Baffin Drill, или Салехард, или Уренгой, незнаю которые лучше, как я понял их используют при суровых морозах на нефтедобывающих предприятиях. Сапоги можно взять на размер больше, и носить их с термоноском.
Планирую купить на Авито с отправкой по почте, ибо недорого, Салехард за 1800 всего + доставка, итого 2400 где-то выйдет, Баффины дороже тысячи три будут + доставка. Сапоги продают новые, или почти новые, у нас в Пензе дороже в 3 раза будет купить.
Валенки не предлагать, носил их с шерстяными носками, все равно ноги в них мёрзнут.
Ещё думаю купить хорошие термоноски, но незнаю какие. В термоносках не разбираюсь. И надо бы хорошие рукавицы, или перчатки.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 054
Местоположение
уже в Бердске.
Зайди в раздел "Экипировка". Там давно уже всё пережёвано. Покупать дистанционно не советую - разные фирмы делают сапоги разного размера при одинаковых обозначениях. Надо мерить.