ОСАГО

Пенсионер

Писатель-рыбак
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
174
Местоположение
Новосибирск
В том году, спокойно и без проблем, с первого раза оформил себе через интернет Е-ОСАГО в "Альфа страхование". В этом в "Альфа страхование" пробовал и в "Либерти" и в "РЕСО", "ВСК". - результат везде один - "дырка от бублика". Зло берёт. То сайт перегружен, то, данные не соответствуют, то, сумма страховки превышает ожидаемую на несколько тысяч руб. Где те времена, когда агенты сами за тобою бегали.... Где эти обещанные времена, когда "...можно зайти на сайт компании и в считанные минуты оформить Е-ОСАГО...". Капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (то, что можно обратиться к посреднику, заплатить 1 500р и получить полис - я в курсе.)
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Мне сын без проблем оформил (он в компе поумнее меня). В итоге вышло дешевле, чем в прошлом году.
 

Максим-Кузбасс

Писатель-рыбак
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
324
Местоположение
г. Новосибирск
А трудно доехать до офиса компании и застраховаться? Делов на час, зато без нервотрепки и лишних расходов.
П.С. страхуюсь в Сибирском Спасе много лет, проблем никаких вообще!
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Пенсионер сказал(а):
Где те времена, когда агенты сами за тобою бегали.... Где эти обещанные времена, когда "...можно зайти на сайт компании и в считанные минуты оформить Е-ОСАГО...". По первому вопросу ответ-в прошлом :( ,по второму-в будущем :D а ваще -обещанного три года ждут :mrgreen:
 

Пенсионер

Писатель-рыбак
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
174
Местоположение
Новосибирск
Товарищ посоветовал ночью по пробовать еще раз. Ночью вроде бы выше вероятность успеха.
 
О

Орлик

Guest
вск хорошо е осаго делает
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Сунулся я в прошлом году в ВСК Сказали зайти через 10 дней. В назначенный ими день нужно было гнать машину к экспертам для фотографирования )вдруг она у меня уже битая). А потом уже делают е-осаго. Воспользовался услугами другой фирмы, но всё сделали за 2 дня.
 

Пенсионер

Писатель-рыбак
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
174
Местоположение
Новосибирск
В ночь с субботы на вск. с первого раза прошёл процедуру и оформил полис.
Аллилуйя!
Но в целом, это какой то нонсенс. Стаховые живут за наш счёт и при этом - привередничают. То, машину покажи, то доп. страховки оформи.... Кстати, при оформлении в низу страницы стояла строка. Типа прошу за страховать доп. ответственность на 350р. И уже стаяла галочка, типа "Согласен". Галочку убрал. И оформил без доп. услуг. Обращайте на это внимание. Надеюсь, на следующий год, кода придёт очередной срок страхования, что то изменится в лучшую сторону....
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
Изменится. факт.Увеличится цена полиса и введут фотофиксацию отсутсвия полиса посредством камер. Я верю в честность президента и в неподкупность постовых. В заботу банка о клиентах. в русалок верю, в домовых
 

евген_к

Старожил
Регистрация
07.06.2005
Сообщения
1 306
Местоположение
Новосибирск
а я галочку не заметил. и щас застрахован на случай ужасной смертельной гибели. потратил, кстати полдня (в прошлом году двое суток), получилось только в альфе