Сигнальные непонятки.

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Если бы на одной машине это происходило - можно было и на контакты сослаться. А когда одновременно на двух машинах, стоящих друг от друга на расстоянии около 10 -12 метров...
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
Тамагавк вообще глючная сигнализация, не стоит удивляться ее работе.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
ЯМАЛ-БЕРД, Владимир,вопрос не по теме конечно, а не думали вообще Томагавк поменять? не та уже сига для пользования если честно,просто скажу проще у меня старлайн диалоговая,за 2 года проблем никаких,однажды попал в подобную ситуацию как у Вас,у всех вокруг сиги глючили,а моя без проблем открыла авто,заглушенным был только штатный брелок.
 

uni-el

Писатель-рыбак
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
479
Местоположение
Новосибирск
Летающий_багор сказал(а):
Тамагавк и Шерхан лучшие сигнализации в мире :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лучшая для угонщиков :lol: тема плавно сползла на обсуждение сигнализаций :lol:сейчас начнутся мяряния письками, :D у кого тоще, тфу, лучше
 

Cthutq40

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
703
Местоположение
Новосибирск
Ищи источник помех. Это не обязательно автобрелоки и блоки сигнализаций.
Шлагбаумы, жалюзи ... что угодно на пультах в соседних квартирах.
Китайские блоки ДУ универсальные... всё что угодно ... даже радиотелефон домашний...
Даже рация LPD или PMR тоже могут «фонить»...(400-500МГц думаю в этом диапазоне, точнее можно найти в инете по марке Вашего пульта)
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Я уже выше писАл, что на ночь угонял машину в другое место, и что, по возвращению домой на следующее утро эта катавасия (кстати, она была на обоих машинах с сигой Томагавк)прекратилась. И до сих пор "всё в порядке". Такое уже было в начале лета и длилось примерно сутки, как и сейчас. Возможно, что рядом была какая-то машина с заглючившей сигой, так как ни в прошлый раз, ни нынче угона от дома не было.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Cthutq40 прав во всем- это радиопомехи, я бы ещё добавил к списку самооткрывающиеся двери магазинов и камеры видеофиксации. Если вся эта пердула где то глючит или криво работает(ну не настроена), то именно так и происходит. Причем чаще страдают владельцы томогавков и им подобных по диапазону и кодировке сигналок.