Продам б/у комплект: ПВХ лодка BADGER - SL370, мотор SUZUKI DT15, снаряжение.

дарума

Бывалый рыбак
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
37
Местоположение
Новосибирск
Продается комплект.

ПВХ лодка BADGER - SL370, мотор SUZUKI DT15 и все необходимые принадлежности для рыбалки (ковер на пайол, якорь, крепление для эхолота, простенький эхолот Humminbird 170 с аккумулятором (в состоянии нового), чехлы для банок, герм. мешок, « конец Александрова», правила судоходства, тележка для хранения и транспортировки мотора)

Лодка куплена в ноябре 2010 года, практически не имеет следов использования за исключением нескольких мелких царапин и потертостей, без повреждения материала. Зимой хранилась в квартире. Использовалась 1 -2 раза за сезон. Были годы, когда совсем не было возможности выезжать на рыбалку. Банки, пайолы и стрингеры алюминиевые. Документы, чехлы, насос, все принадлежности, судовой билет имеются. Модель известная, очень толковая лодка с хорошими ходовыми показателями.

Мотор куплен в декабре 2010 года. Пробег у мотора небольшой. За все время бензина сжег литров 80. Практически новый мотор, в отличном состоянии. Но на колпаке и корпусе немного следов от перевозки мотора в машине имеется. Потертости и небольшие царапины. Винт без повреждений. Документы магазина, все принадлежности и запасные части в наличии. Тех. обслуживание проводилось регулярно. Зимой хранился в квартире.

Стоимость комплекта: 100 000 рублей.
 
Цена
100000 руб.
Телефон
89232206643
Имя
Валерий
Город
Новосибирск
Последнее редактирование: