помогите с ГИМСом

Dats

Новичок
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Пару лет назад сдали мне на цветмет прогресс2 и прогресс 4, дырявые, помятые, погнутые... Отправить на переплавку рука не поднялась, со временем лодочки подшаманил и вот теперь хочу узаконить, соответственно ни предыдущих хозяев, ни документов нет. Лодки сдавала администрация лодочной базы, показывали какие-то бумаги от ГИМСа на сдачу в лом, правда не оставили на руки ничего. У организации моей есть лицензия на цветмет, всё как положено, ПОДСКАЖИТЕ знающие люди, могу ли я поставить лодки на учет и что для этого нужно. Если кто сможет оказать практическую помощь на возмездной основе, пишите в личку или по тел два-шесть-три тридцать-два ноль-восемь.
 

Alex65

Старожил
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
584
Местоположение
Новосибирск
По опыту общения с ГИМС сложилось впечатление , что сотрудники у них адекватные, думаю что если вы объясните ситуацию то вам подскажут как её разрулить. Скорей всего номера пробьют по базе если в угоне не значатся, то и проблем не будет.
 

герш

Бывалый рыбак
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
27
Местоположение
Кемерово
Приложи к этому чек с копией из любого магазина торгующем лодками тысяч на 5-9 зеполняется так - лодка прогресс 2 б.у. зав.№ . Если не в угоне и номера бортовые старые то проблемм с постановкой на учет не будет . Что сдали на цвет мет лучше не говорить лучше сказать что купили в деревне.