Продам катер Амур-М

Дмитрий_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
186
Местоположение
Новосибирск
Продается полностью целый Амур. Документы официально переделаны под ПЛМ до 90 л.с. (внесено в судовой билет)! Усилен транец, Отреставрирован и усилен киль. Продается вместе с телегой (без номеров). Возможен обмен на а\м Нива.
165195
165194
165193
165192
 
Цена
165000 руб.
Телефон
89039028903
Имя
Дмитрий
Город
Новосибирск
Последнее редактирование:

Боровик

Бывалый рыбак
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
33
столкнулся с проблемой в ГИМС...не ставят на учет "переделанные" корпуса ...так и сказали - либо вечный учет и продажа по доверенности , либо ставьте мотор не мощнее чем прописано в характеристиках (шильдик и прочее)
ну т.е. с учета снимают без проблем вообще , а в новый судовой вписывают только двигатель вписанный в характеристики корпуса . при чем аналогично в старый судовой и усиление транца и более мощный ПЛМ был вписан законно когда то ....не поставишь у нас на этот корпус двиг 90 л.с. не оформят.
 

Дмитрий_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
186
Местоположение
Новосибирск
@Боровик, если есть официальный проект, зарегистрированный в ГИМС (как на этот АМУР) - не вижу проблем. А вот если было просто когда-то внесено в судовой до жестких ограничений (сам сделал, приехал показал) - тогда да. Все верно.
На это судно был сделан проект, за него плачены деньги. Все переделки были сделаны согласно ему. Так что...
 

Боровик

Бывалый рыбак
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
33
суть в том когда был сделан проект и когда внесли запись в судовой . если ДО введения нового тех регламента , то это вариант который я описал , если после то значит правда ваша. в моем случае все изменения были сделаны ДО нового тех регламента ну т.е. до 2014 кажется года . в итоге на учет с более мощным ПЛМ не ставили . А проект на изменение судна не означает соответствие регламенту , увы. Это означает что переделки не кустарные .
 

Боровик

Бывалый рыбак
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
33
я для инф просто . корпус судя по всему хороший ! но нюанс может быть , в моем случае проблема была и у продавца и у меня как покупателя , комплект разбивать пришлось , ну и в качестве ап...
 

Дмитрий_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
186
Местоположение
Новосибирск
@Боровик, да комплект разбит "дальше некуда".... Мотор украли. Если до весны этого Амура не продам - тогда продам другой катер, возьму ПЛМ на Амура и буду на нем ездить. К тому времени может и псих уже пройдет...
 

Боровик

Бывалый рыбак
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
33
мои соболезнования . если не секрет в каком месте мотор украли ?