Сохранность имущества.

Alekcandr

Новичок
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Вопрос может и пустятяковый, но сон явно не укрепляет. Ситуация следующая: приобрел лодку надувную с мотором для рыбалки, но вот в чем вопрос как оставить авто на берегу чтоб его нечистые на руку люди не обидели. Может есть какие либо лодочные станции, которые предлагают услуги сохранности автомашины на период отсутствия владельца. Планирую рыбачить на Оби ниже по течению от города.
 

баркас

Писатель-рыбак
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
200
Местоположение
г.Болотное
Если боишся,что обчистят значит я так полагаю стартовать будешь с населённого пункта.Так вот берёшь с собой бутылочку для знакомства и ;) договариваешся чтоб авто оставлять на время рыбалки.Сам много лет так делаю, к любому двору подъехал так мол и так приглядите тут пока меня не будет некоторое время и порядок.Как правило авто даже загонять некуда не надо возле дома поставил чтоб хояину не мешала и всё рыбачь на здоровье.
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Золотые слова. Немного доброжелательности, уважения, и 100гр(а лучше200) :D
Прошлым летом ходили по Оби сплавом до Кривошеино. За три недели сплава вот такими методами нашли себе больше друзей чем за 10 лет в Новосибирске.
Всего доброго.
 

petr1978

Писатель-рыбак
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
122
Местоположение
Новосибирск
согласен с вышеперечисленным! огненная вода свое дело делает ( к сожелению!) а вообще если не жалко немного денег договорится в деревне проще простого! я так делаю! :)
 

трол

Писатель-рыбак
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
можно со сторожами в дачных обществах те что в доль реки находятся я думаю за определенное вознаграждение будет спокойно на душе
 

Alekcandr

Новичок
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Большое спасибо за советы, буду применять на практике. В данном случае лучше послушать бывалых в этом деле людей, нежели восстанавливать авто после незваных гостей.
 

al104

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
275
Местоположение
Новосибирск
petr1978 сказал(а):
огненная вода свое дело делает
Любителям "огненной воды" лучше не доверять, а то по возвращении можно узнать что на машине в твое отсутствие немного покатались до соседней деревни.


Вопрос по теме: где можно спустить лодку (ПВХ) в водохранилище и оставить машину под охрану (автостоянка недалеко от воды) в р-не Шлюза, Объ-ГЭС, Ленинского, Бердска (т.е. недалеко от города)?
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
al104 сказал(а):
Любителям "огненной воды" лучше не доверять, а то по возвращении можно узнать что на машине в твое отсутствие немного покатались до соседней деревни.


Вопрос по теме: где можно спустить лодку (ПВХ) в водохранилище и оставить машину под охрану (автостоянка недалеко от воды) в р-не Шлюза, Объ-ГЭС, Ленинского, Бердска (т.е. недалеко от города)?

Вот прямо около Шлюза в Аванпорту есть авто-стоянка. До воды 100 м.
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Влад! А на 2ГИСе она есть? А то что то не соображу где именно она находится... :(
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
pum61 сказал(а):
Влад! А на 2ГИСе она есть? А то что то не соображу где именно она находится... :(

Не знаю, что там на Гисе есть. Стоянка между Аванпортом (где гонки 21 мая будут) и ул.Русская.
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Теперь понял-изначально не там искал,со стороны ул."Бердский тупик"...
 

al104

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
275
Местоположение
Новосибирск

Вложения

  • stoiyanka.jpg
    stoiyanka.jpg
    175.7 КБ · Просмотры: 1 196

Alex65

Старожил
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
584
Местоположение
Новосибирск
нет это не стоянка , это производственная база. Оптимально заехать на пляж "Звезда" там и накачаться можно на асфальте и машина под охраной. Но как и везде есть неудобство , ташить все шмутьё ч/з пляж.
 

al104

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
275
Местоположение
Новосибирск
Alex65 сказал(а):
Оптимально заехать на пляж "Звезда"
Не уверен что по правилам безопасности разрешат тусоватся на лодке у пляжа.


А в Боровом автостоянки нет? Там правда берег мелкий. :(
 

Alex65

Старожил
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
584
Местоположение
Новосибирск
al104 сказал(а):
Не уверен что по правилам безопасности разрешат тусоватся на лодке у пляжа.


А в Боровом автостоянки нет? Там правда берег мелкий. :(

если быть предельно точным и честным то и ближе 200 метров к берегу подьезжать нельзя , а тусоваться и не нужно нужно только отчалить от этого берега, сделайте это на веслах правила этого не запрещают.

Между Боровым и Береговым есть база Наука в ранишние времена пользовались их услугами заезжали на территорию базы и оставляли там машину под присмотром, как там сейчас сказать сложно, в прошлом году видел будку с охраной (обилечивают приезжающих на берег) у выезда на берег, думаю с ними можно договорится что бы приглядели