В Новосибирск приезжают легенды джиговой ловли

29 августа в рыболовном магазине «Дело Водяное» пройдет авторский семинар двух мэтров ловли на джиг - Андрея Старкова и Андрея Чуланова, на тему «Техника и стили лова хищника на крупные приманки».

Если вы ловите джигом, то уж точно слышали про этих парней и про их собственный джиговый стиль ловли на крупные силиконовые приманки. Они за последние десять лет выработали свои правила ловли больших судаков джигом, подтвердив их победами в турнирах имени Оскара Соболева, ориентированных как раз на трофейных «клыкастых».

Поэтому если вы из Новосибирска или будете проездом в нашем городе 29 августа, непременно загляните в магазин «Дело Водяное».

  • С 14:00 до 18:00 оба Андрея будут находиться в торговом зале, отвечать на вопросы, консультировать покупателей;
  • С 18:00 до 20:00 выступят перед аудиторий. Будут рассказывать про технику и стили лова, а также про используемое снаряжение.

Друзья, живое общение с профессионалами всегда намного интереснее, поэтому лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! 

,
1497 просмотров, 10 комментариев

Лучшие комментарии по рейтингу

23 августа 2017, 9:07
рейтинг: 396
откуда: Новосибирск
23 августа 2017, 16:05
рейтинг: 476
откуда: Новосибирск

Комментарии (10)

23 августа 2017, 9:07
рейтинг: 396
откуда: Новосибирск
Старков - необыкновенно позитивный рыбак)...Заеду.
+6 0
23 августа 2017, 9:40
рейтинг: 52
откуда: НСК
семинар бесплатный? с радостью послушаю
+2 0
23 августа 2017, 15:03
рейтинг: 300
откуда: Новосибирск
494, Семинар бесплатный! Более того, два Андрея будут в магазине с 14:00 и с радостью подскажут, покажут, расскажут :)
+3 0
23 августа 2017, 16:05
рейтинг: 476
откуда: Новосибирск
Вот это я понимаю подход! Так держать мужики
+4 0
24 августа 2017, 20:03
рейтинг: 52
откуда: НСК
А я не приду( уезжаю в командировку..
+0 0
25 августа 2017, 12:41
рейтинг: 1737
откуда: Новосибирск
Сколько времени запланировали на семинар ? В будни в 14 часов все работают, не сильно много народу будет на семинаре.. Сделали бы его с 18 часов например?
+0 0
25 августа 2017, 16:56
рейтинг: 300
откуда: Новосибирск
alexes, прошу Вас внимательнее читать новость. Оба Андрея будут в магазине в свободном доступе с 14:00, а сам семинар начнется в 18:00, такие дела!
+1 0
25 августа 2017, 23:51
рейтинг: 1737
откуда: Новосибирск
Pa4ka, точно, после карты уже не смотрел, что ниже написано..
+0 0
29 августа 2017, 22:07
рейтинг: 4848
откуда: Новосибирск
Всё было замечательно, хоть и кратко!.. :)
Спасибо двум Андреям и Делу водяному!
Ура!
+2 0
отредактировано 30 августа 2017, 1:21
30 августа 2017, 15:34
рейтинг: 300
откуда: Новосибирск
AndrianKozin, спасибо!
+0 0