"Весенний марафон". Закрытие зимнего сезона 07.04.2012 года.

7 апреля 2012 года Новосибирский Клуб Рыбака "МАЯК" проводит открытые зимние соревнования по ловле на мормышку, посвящённые закрытию зимнего сезона ловли со льда. Приглашаются участники, друзья клуба и все желающие!

Место проведения: Обское водохранилище возле Умовского Острова.

Регистрация: по 29 марта

Стоимость регистрации:

  • Участники - 500 рублей.
  • Участники от 12лет до 16лет - 400 рублей.
  • Гости и Болельщики- 250 рублей.
  • Подростки от 12 лет до 16 лет- 150 рублей.
  • Дети до 12 лет бесплатно.

Подробности в форуме >>>

Рассказать друзьям:
,
4148 просмотров, 19 комментариев

Комментарии (19)

14 февраля 2012, 16:41
рейтинг: 704
откуда:
Регистрация участников платная-понятно. А вот болельщики платно эт не понятно!))
+0 0
14 февраля 2012, 17:24
рейтинг: 5085
откуда: Новосибирск
Igoreha, кормить и поить всех будут.
+0 0
14 февраля 2012, 21:33
рейтинг: 404
откуда: СССР
место конечно оригинальное)))
+0 0
14 февраля 2012, 23:03
рейтинг: 14447
откуда: Новосибирск
дороговато...
+0 0
отредактировано 14 февраля 2012, 23:07
14 февраля 2012, 23:04
рейтинг: 14447
откуда: Новосибирск
болельщиков которые откажутся платить дубинами со льда выгонять наверное будут )
+0 0
отредактировано 14 февраля 2012, 23:05
14 февраля 2012, 23:13
рейтинг: 79
откуда: Новосибирск
Вова_на_форике, нет дубинами гонять не будем,приезжай по болей , только потом когда начнется общение, ты что будешь делать? слюни пускать ?
+0 0
отредактировано 15 февраля 2012, 1:47
15 февраля 2012, 1:05
рейтинг: 129
откуда: новосибирск
Я знаю таких людей как Вова на форике у нас даже в клубе один такой есть, ему то-же всегда всё дорого.Так он предлагал соревнования провести( принести чай в термосах и бутерброды каждому)а призов не надо.
+0 0
15 февраля 2012, 9:41
рейтинг: 704
откуда:
Понял, буду, если не на рыбалке со спином)
+0 0
15 февраля 2012, 11:07
рейтинг: 14447
откуда: Новосибирск
нет я не такой кому вечно все дорого, просто вот здесь например стартвый взнос 100 рупий, а у здесь 500, http://www.fishingsib.ru/forum/forum25/topic12306.html, вот мне и нтересно почему 500, деньги все что на призовой фонд идут ? на рыбалку то мне денег не жалко просто интересно. И вобще че вы сразу напали, объясните по нормальному.
+0 0
15 февраля 2012, 12:36
рейтинг: 5085
откуда: Новосибирск
Вова_на_форике, так уже не раз объясняли. За 100 руб соревнования для спортсменов по строгим спортивным правилам, там никто никого не кормит и нет дружеских посиделок и общения после соревнований. Разницы не видите?
+0 0
15 февраля 2012, 14:40
рейтинг: 5901
откуда: Новосибирск
Вова_на_форике-Извините, а Вы читать внимательно не пробовали?
Призовой фонд:
Призовой фонд будет сформирован исходя из количества участников, на деньги собранные при регистрации с вычетом расходов на питание. И будет разделён по номинациям.
(1). Первые три места по самому большому улову.
(2). Самая большая рыба.
(3). Самая маленькая рыба.
(4). Самый юный участник.
(5). Самый крупный окунь.
(6). Самая клёвая семейная пара.
(7). Поощрительные призы каждому участнику соревнований.
(8). Приз зрительских симпатий.
(9). Грамоты всем участникам соревнований.
(10). Грамоты и Похвальные письма: судьям ,повару и организаторам этих соревнований."

Гости и Болельщики: Гостем и Болельщиком может стать любой участник Новосибирского Клуба Рыбака МАЯК , а также их родственники и друзья или родственники и друзья участников соревнований. Возраст не ограничен. Прошедшие регистрацию и уплатившие разовый целевой взнос (на питание)."


Или Вам нужно что было что бы лично обьяснили?
+0 0
отредактировано 15 февраля 2012, 14:44
15 февраля 2012, 17:13
рейтинг: 14447
откуда: Новосибирск
спасибо, всё понятно.
+0 0
16 февраля 2012, 7:38
рейтинг: 346
откуда: Новосибирск
Плоти и участвуй...но не флуди......................
+0 0
16 февраля 2012, 19:35
рейтинг: 1537
откуда: Барнаул
Нада сплясать и на гармошке... иначе будет для галочки!)))
+0 0
16 февраля 2012, 21:47
рейтинг: 29355
откуда: Мошково
Да пару баянов можно было бы и порвать ))) Андрей,а ты случайно на баяне не играешь?Не для галочки,а дружбы для.
+0 0
17 февраля 2012, 0:31
рейтинг: 1537
откуда: Барнаул
Увы...
+0 0
19 февраля 2012, 9:59
рейтинг: 5901
откуда: Новосибирск
catterpillar- Значит придется тебе плясать, желательно Цыганочку с выходом... :) "kiss"
+0 0
10 марта 2012, 22:32
рейтинг: 164
откуда: Новосибирск
Постная пища будет присутствовать в меню. Пост ведь еще не закончиться.
+0 0
Комментарий удален. Почему?
12 марта 2012, 15:45
рейтинг: 1537
откуда: Барнаул
Кто сильно верует - потом покаится и будет счастье!)))
А цыганочку с выходом... доживем - увидим.
+0 0