Успей написать отзыв и получи сертификат!

admin
admin
13485 Новосибирск
7 марта 2013, 16:11

победитель конкурсаКонкурс в разделе "Отзывы о снастях" длится уже 5 недель, и за это время было написано 29 отзывов. Напоминаем, что конкурс проходит до 2 апреля 2013 включительно и у вас ещё есть время, чтобы принять участие в борьбе за сертификаты от интернет-магазинов AikoLand.ru и Fishingmade.ru!

Конечно, вы можете отложить написание отзыва в долгий ящик, но у нас есть несколько аргументов, чтобы вы сделали это прямо сейчас.

  • Во-первых, чем раньше будет написан ваш отзыв, тем больше пользователей успеют его увидеть и оценить по достоинству.
  • Во-вторых, за 3 недели можно успеть написать много отзывов и стать победителем номинации "Рыбак - активист", которой отмечается пользователь, написавший самое большое количество отзывов за период проведения конкурса.

Напоминаем, что призовой фонд конкурса состоит из сертификатов на сумму общую 10 000 рублей в интернет-магазины AikoLand.ru и Fishingmade.ru. Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь, а можно сразу стать участником конкурса, написав свой честный отзыв.

Предварительные итоги конкурса

Рыбак–активист

  • 1 и 2 место делят между собой Игорь5560 и Quicksilber
  • 3 место – deep

Лучший отзыв о любимой снасти

  • 1 место - deep
  • 2 место - DmG

Лучший отзыв о разочаровавшей снасти

Эту номинацию мы решили устранить, так как за прошедшее время никто не решил предостеречь своих коллег-рыболовов, написав отзыв о плохой снасти. Но может быть вам просто не попадались плохие снасти, тогда мы за вас рады. :)

Если вы подумали, что всё уже решено и вам не победить, то напоминаем, что это только предварительные результаты и изменить положение вещей в ваших силах! Пишите отзывы о ваших снастях прямо сейчас, голосуйте за полезные и хорошие отзывы других пользователей и побеждайте! Мы в вас верим!

С уважением, ваш FishingSib.ru