База отдыха «Мой дом» Сузунский район с.Верх-Сузун

admin
admin
13485 Новосибирск
31 января 2014, 14:29

Вы хотите отдохнуть от городской суеты с комфортом, любоваться красотами природы, подышать чистым воздухом, прокатиться на лошадях вдоль Оби, заняться рыбалкой?

Мы приглашаем отдохнуть на базу отдыха «Мой дом» в Сузунский район Новосибирской области с.Верх-Сузун. База отдыха «Мой Дом» расположена в одном из самых старых поселений Новосибирской области - с.Верх-Сузун Сузунского района, всего в 200 км. от Новосибирска.

База отдыха «Мой Дом» принимает отдыхающих круглогодично. Это уютное место вдали от городской суеты, где упоительно свежий воздух и тишина. Вы сможете сходить в русскую баню с веником, сыграть в бильярд или прокатиться на лошадях.

Заядлые рыбаки, для которых рыбалка и есть лучший отдых, найдут здесь рыбные места на любой вкус. В двухстах метрах от базы протекает река Верх-Сузун, где можно искупаться, погреться на песке, посидеть с удочкой. Река Обь, которая протекает в двух километрах от села, так же славиться своими уловистыми местами и большим разнообразием рыб (щука, судак, окунь, налим, чебак, лещ, язь, сазан, карась). Чем притягивает к себе рыбаков не только из Новосибирской области, но и из соседних регионов Кемеровской области, Алтайского края.

База отдыха «Мой Дом» это место, где Вы можете вдоволь насладиться отдыхом и прогулками по красивейшему сосновому бору, который богат различными лесными дарами: (ягодами, грибами, травами). В бору Вы сможете повстречать множество лесных обитателей: от бурундуков и зайцев до крупных животных: лосей и кабанов. В «Моем Доме» так же есть все условия, чтобы отпраздновать большой компанией знаменательные события: юбилей, свадьбы, дни рождения, корпоративные мероприятия.

Домашняя кухня из деревенских разносолов, парное молоко, неторопливая сельская жизнь и доброе отношение персонала, никого не оставит равнодушным!

База отдыха «Мой дом» - это двухэтажное кирпичное здание площадью 1000 м.кв. с земельным участком 1 га. Территория огорожена высоким деревянным забором. На территории базы расположена автостоянка, конюшня, баня, мангальная площадка, летняя терраса, парк для прогулок. Все помещения внутри отделаны деревом. 2-х, 3-х и 4-х местное проживание, баня, рыбалка, бильярд, мангал.

БАЗА РАСЧИТАНА НА ПРОЖИВАНИЕ 24 ЧЕЛОВЕК И ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

  • 3 двухместных номера с отдельными кроватями;
  • 2 трехместных номера с отдельными кроватями;
  • 4 четырехместных номера с отдельными кроватями;
  • 1 четырехместный номер с 4 отдельными кроватями, отдельный санузел, стол, тумбочка;
  • банкетный зал на 40 человек, бильярдная, кухня, холл, гардероб, 2 санузла на первом этаже;
  • автостоянка;
  • русская баня на 4-5 человек с комнатой отдыха; 
  • мангальная площадка; 
  • летняя терраса;
  • парк для прогулок;
  • DVD проигрыватель с караоке;
  • плазменная панель;
  • питьевая вода;
  • свет, электричество.

Проживание предлагается на комфортабельной, уютной и теплой базе отдыха, которая находится недалеко от Обской протоки. В протоке и на Оби можно успешно половить белорыбицу: лещ, чебак, подъязки, а так же, судака, щуку и окуня. На территории базы предусмотрена стоянка для автомобилей. Для проживания предоставляются двухместные, трехместные и четырех местные номера, а так же постельное белье и полотенца. Вас ничто не будет отвлекать от отдыха, обо всех тонкостях быта позаботится наш персонал. Мы обеспечиваем 3-х разовое горячее питание. Меню из домашней кухни + кухня на костре.

Прибытие до базы предусматривается самостоятельное. Добраться можно на любом автомобиле, расстояние от Новосибирска около 200 км. Для любителей рыбной ловли возможна организация доставки от базы отдыха до реки (10 минут).

Стоимость услуг

  • проживание с 3-х разовым питанием
  • cпециальное предложение для рыбаков - проживание, завтрак, ужин
  • баня
  • бильярд
  • аренда моторной лодки с гидом
  • в зимнее время снегоход с гидом

Адрес базы «Мой дом»

НСО Сузунский район, с.Верх-Сузун, ул.Мира 18

Заявки принимаются с 9.00 до 21.00 по телефону 8-923-117-36-56

 

База "Мой дом"Спальня  на базе "Мой дом"

Баня на базе "Мой дом"Рыба  на базе "Мой дом"Обед  на базе "Мой дом"

МангалБильярд

Комментариев14
ipsum2003
ipsum2003
4706
1 февраля 2014, 05:34
Честно говоря, в Сузуне ни разу не был, база от воды далеко расположена?
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
1 февраля 2014, 10:07
База отличная, до оби около 3 км , может не очень удобно, но мы там отдыхаем вторые каникулы подряд. Коллектив базы отличный, база чистая и уютная, а ценник копейки мы платили по 1200в сутки с трёхразовым питанием и бильярдом. Всем рекомендую
Sashka76
Sashka76
229 Новосибирск
1 февраля 2014, 11:44
Тоже был там! чистенько и кормят хорошо
Баня хорошая!
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
1 февраля 2014, 11:52
Душевный подход, радушный персонал, индивидуальный выбор меню, горячая банька, пошаговая доступность реки, и всё это за разумные цены. Был там не раз, и ещё буду.
djiggit
djiggit
13616 Новосибирск
1 февраля 2014, 20:41
Трижды был в гостях у Алексея, всегда от души накормят и спать уложат))). Очень доволен, обязательно приеду(ем) еще.
сибиряк72
сибиряк72
1806
1 февраля 2014, 22:53
Эх Мужики-а где же экстрим,уединение с природой,дикий и тихий отдых в дали от мирской суеты? На базы только ради развлечения в выходные дни.А летом,да ещё в отпуске-шмутьё в лодку и подальше от города на необитаемый островок, любоваться природой и тишиной.Ловить рыбку да варить ушицу,любоваться закатом и ночным звёздным небом!
Shirokov
Shirokov
264 Новосибирск
2 февраля 2014, 11:42
База хорошая, отличные условия при гуманном ценнике, думаю ещё не раз туда приеду. Рекомендую.
radar2000
radar2000
1854 Новосибирск
2 февраля 2014, 12:50
Комментарий скрыт автором материала. Почему
dimon-prokaza
dimon-prokaza
143 Новосибирск
2 февраля 2014, 16:52
сибиряк72, экстриму и там хватает. поверь )) иногда хочеца просто отдохнуть от суеты ( пастановка лагеря.палатки.мангалы.туалеты)
ANDY
ANDY
1227 Новосибирск
3 февраля 2014, 18:14
был приятно удивлен соотношением цены и качества, были 3 раза и приедем еще не раз, 2-3-4 местные номера, чистая постель, тепло, уютно, вкусно кормят, есть где поставить машину с прицепом, все под присмотром, своя территория) что касается рыбалки: 200 км от Нска и на месте, так что если в запасе только выходные - лучшего варианта не придумать, рыбалка на Оби, уходили иногда аж за Мереть и выше, пресса рыболовного как в Малышевской нет. Рыбу искали по коряжникам, рыбалка на мормышку,в основном окунь (до 500 гр), в прилове щука, подъязок, сорога. Без рыбы и хорошего настроения не уезжал. Алексею (хозяину базы) отдельное спасибо за теплый прием.
мастерфиш
мастерфиш
0 Прокопьевск
4 февраля 2014, 16:36
Останавливаюсь у Алексея регулярно со дня открытия базы. Алексей ПРИВЕТ. Всем рекомендую , не пожалеете. Название соответствует- КАК ДОМА чисто,уютно,тепло,душевно.
николас
николас
1849
5 февраля 2014, 01:07
Нормальная база, был там не раз, соотношение цены и качества, да что там говорить буду и в эту пятницу)))
рубец
рубец
614 Новосибирск
22 января 2015, 00:06
База просто супер.были два раза все понравилось.огромное спасибо Алексею.у нас сломалась машина пока мы были на рыбалке он организовал ремонт авто.все сделали на высшем уровне купили запчасти и поменяли.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!приедем еще не раз.
musalimov
musalimov
0
7 марта 2019, 09:23
отлично отдохнули, Алексею большое спасибо за отличный отдых всё понравилось отличный сервис и рыбалка, доставка до места лова с комфортом на отличных санях всем рекомендуем, спасибо за отличный отдых. отдельное спасибо поварам Светлане и Ирине.
Алекс8
Алекс8
0
6 октября 2019, 19:00
Всем привет! База "Мой дом" - отличное место. Чисто, спокойно, просто! Персонал аккуратный и доброжелательный. Всё ненавязчиво и приятно.