Новые возможности загрузки аватара в профиль пользователя

Друзья, мы решили вопрос маленьких аватаров - теперь вы можете загружать в свой профиль фотографии любых размеров, с возможностью выделения нужного участка изображения и других редакций.

Если раньше вы могли "залить" фотографию на аватар размером не более 100х100 пикселей и только со страницы форума, то сейчас все иначе! А именно:

  • Больше нет никаких ограничений в размерах фотографий. Загружайте ту фотографию, которая вам нравится, не редактируя ее предварительно!

  • "Залив" фотографию, вы сможете вырезать область, которая будет отображаться на аватаре. Это хорошо знакомо пользователям "ВКонтакте".

  • Также после "заливки" фотографии вы сможете ее развернуть в нужном направлении.
  • После того как фотография будет загружена и сохранена, в профиле пользователя будет возможность по клику открыть фотографию аватара в полном размере. Обратите внимание, что откроется именно выделенная Вами при загрузке аватара часть фотографии.

А теперь заходите и добавляйте аватары в профиль - вам это понравится! :)

Мы рады совершенствовать наш сайт для вас! Оставляйте ваши мнения и замечания по данному нововведению в комментариях к новости.

Администрация сайта

Рассказать друзьям:
,
1550 просмотров, 23 комментария

Лучшие комментарии по рейтингу

25 декабря 2015, 21:36
рейтинг: 2671
откуда: Новосибирск

Комментарии (23)

25 декабря 2015, 18:54
не получается..пробовал....наверно не доделали...
+0 0
25 декабря 2015, 19:26
рейтинг: 5069
откуда: Новосибирск
micha888, напишите, что не получается. Какие-то ошибки сайт пишет или что?
+0 0
25 декабря 2015, 20:03
admin, так же пишет как и раньше всё...
+0 1
25 декабря 2015, 21:00
рейтинг: 5069
откуда: Новосибирск
micha888, так вы не на форуме меняйте, а в своем профиле.
+0 0
25 декабря 2015, 21:36
рейтинг: 2671
откуда: Новосибирск
admin, попробовал - всё работает. Спасибо!
+3 0
25 декабря 2015, 21:45
admin, а как в профиле поменять?
+0 0
25 декабря 2015, 21:52
рейтинг: 7255
откуда: Новосибирск
Воооо, спасибо, откликнулись на предложение -))
+0 0
25 декабря 2015, 21:57
admin, ура получилось.спасибо....так намного лучше...а то раньше мучался народ....супер....
+0 0
25 декабря 2015, 22:25
рейтинг: 7255
откуда: Новосибирск
А у меня не пишет на сколь % заполнен профиль...или так и надо?
+0 0
26 декабря 2015, 9:27
Хищник123, ну наверное профиль полностью заполнен.поэтому и не показывает%.у меня так же....все отлично....
+0 0
28 декабря 2015, 4:22
рейтинг: 429
откуда: Новосибирск
пишет This image failed to load(
+0 0
28 декабря 2015, 12:05
рейтинг: 5421
откуда: Новосибирск
Moderator, admin - хорошее дело!
Всё работает, поэкспериментировал.
А цензура аватарок будет?..))
+0 0
28 декабря 2015, 12:11
рейтинг: 7255
откуда: Новосибирск
ERREMA, сразу глянул аватарку-)))) Опасно-)))
+0 0
28 декабря 2015, 12:54
рейтинг: 5421
откуда: Новосибирск
Иван, коньяк из Duty Free, носастые не из НСО..))
+0 0
28 декабря 2015, 16:16
рейтинг: 5069
откуда: Новосибирск
ERREMA, будет, особенно если злоупотреблять. На некоторых форумах вообще требуют только реальные фото на аватары цеплять. Мы не требуем пока, поэтому лучше не доводить :)
+0 0
28 декабря 2015, 16:19
рейтинг: 5069
откуда: Новосибирск
Жадина, а что загружаете? Фотку? Попробуйте другую.
+0 0
28 декабря 2015, 16:25
рейтинг: 5421
откуда: Новосибирск
admin, понятно!
+0 0
28 декабря 2015, 22:11
рейтинг: 429
откуда: Новосибирск
admin, Загружаю фото , пишется сразу что ава успешно обновлена, но по факту нет (
+0 0
28 декабря 2015, 22:12
рейтинг: 5069
откуда: Новосибирск
Жадина, какую картинку грузите? Свое фото или что то другое?
+0 0
28 декабря 2015, 23:40
рейтинг: 429
откуда: Новосибирск
admin, свое фото.Пробовал разные и разных размеров от 14кб до 2,6мб
+0 0
12 января 2016, 3:23
рейтинг: 429
откуда: Новосибирск
Ну так как решить мою проблему?
+0 0
12 января 2016, 17:32
рейтинг: 5069
откуда: Новосибирск
Жадина, напишите мне на почту admin@fishingsib.ru и прикрепите фотку. Попробую разобраться.
+0 0
12 января 2016, 18:36
рейтинг: 429
откуда: Новосибирск
admin, спасибо !
+0 0