Новые возможности загрузки аватара в профиль пользователя

Moderator
Moderator
0
25 декабря 2015, 17:51

Друзья, мы решили вопрос маленьких аватаров - теперь вы можете загружать в свой профиль фотографии любых размеров, с возможностью выделения нужного участка изображения и других редакций.

Если раньше вы могли "залить" фотографию на аватар размером не более 100х100 пикселей и только со страницы форума, то сейчас все иначе! А именно:

  • Больше нет никаких ограничений в размерах фотографий. Загружайте ту фотографию, которая вам нравится, не редактируя ее предварительно!

  • "Залив" фотографию, вы сможете вырезать область, которая будет отображаться на аватаре. Это хорошо знакомо пользователям "ВКонтакте".

  • Также после "заливки" фотографии вы сможете ее развернуть в нужном направлении.
  • После того как фотография будет загружена и сохранена, в профиле пользователя будет возможность по клику открыть фотографию аватара в полном размере. Обратите внимание, что откроется именно выделенная Вами при загрузке аватара часть фотографии.

А теперь заходите и добавляйте аватары в профиль - вам это понравится! :)

Мы рады совершенствовать наш сайт для вас! Оставляйте ваши мнения и замечания по данному нововведению в комментариях к новости.

Администрация сайта

Лучшие комментарии
Tima
Tima
6890 Новосибирск
25 декабря 2015, 22:36
admin, попробовал - всё работает. Спасибо!
Комментариев20
Micha888
Micha888
25 декабря 2015, 19:54
не получается..пробовал....наверно не доделали...
admin
admin
13488 Новосибирск
25 декабря 2015, 20:26
micha888, напишите, что не получается. Какие-то ошибки сайт пишет или что?
Micha888
Micha888
25 декабря 2015, 21:03
admin, так же пишет как и раньше всё...
admin
admin
13488 Новосибирск
25 декабря 2015, 22:00
micha888, так вы не на форуме меняйте, а в своем профиле.
Tima
Tima
6890 Новосибирск
25 декабря 2015, 22:36
admin, попробовал - всё работает. Спасибо!
Micha888
Micha888
25 декабря 2015, 22:45
admin, а как в профиле поменять?
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
25 декабря 2015, 22:52
Воооо, спасибо, откликнулись на предложение -))
Micha888
Micha888
25 декабря 2015, 22:57
admin, ура получилось.спасибо....так намного лучше...а то раньше мучался народ....супер....
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
25 декабря 2015, 23:25
А у меня не пишет на сколь % заполнен профиль...или так и надо?
Micha888
Micha888
26 декабря 2015, 10:27
Хищник123, ну наверное профиль полностью заполнен.поэтому и не показывает%.у меня так же....все отлично....
Жадина
Жадина
1014 Новосибирск
28 декабря 2015, 05:22
пишет This image failed to load(
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
28 декабря 2015, 13:11
ERREMA, сразу глянул аватарку-)))) Опасно-)))
admin
admin
13488 Новосибирск
28 декабря 2015, 17:16
ERREMA, будет, особенно если злоупотреблять. На некоторых форумах вообще требуют только реальные фото на аватары цеплять. Мы не требуем пока, поэтому лучше не доводить :)
admin
admin
13488 Новосибирск
28 декабря 2015, 17:19
Жадина, а что загружаете? Фотку? Попробуйте другую.
Жадина
Жадина
1014 Новосибирск
28 декабря 2015, 23:11
admin, Загружаю фото , пишется сразу что ава успешно обновлена, но по факту нет (
admin
admin
13488 Новосибирск
28 декабря 2015, 23:12
Жадина, какую картинку грузите? Свое фото или что то другое?
Жадина
Жадина
1014 Новосибирск
29 декабря 2015, 00:40
admin, свое фото.Пробовал разные и разных размеров от 14кб до 2,6мб
Жадина
Жадина
1014 Новосибирск
12 января 2016, 04:23
Ну так как решить мою проблему?
admin
admin
13488 Новосибирск
12 января 2016, 18:32
Жадина, напишите мне на почту admin@fishingsib.ru и прикрепите фотку. Попробую разобраться.
Жадина
Жадина
1014 Новосибирск
12 января 2016, 19:36
admin, спасибо !