Отзыв пользователя Hard_Angler: Воблер SibBear Elephant 120F

Hard_Angler
1649 Новосибирск
Оценка 9 Опыт использования: несколько месяцев
SibBear-овский слон-это лучшие ,что случилось со мной этим лето.Я имею ввиду конечно же рыбалку.Данный воблер был приобретен не наугад,а по вполне себе понятным причинам.Параметры.По параметрам и характеристикам он мне подходил,рост 120мм,заглубление до 0.9,плавающий.То,что доктор прописал по судаку.Дальше я отталкивался от ценны.Ближайший конкурент-васхниловский слон.Мне честно не понравилась покраска васхнила,сугубо мое мнение.Остальные конкуренты уже стоят дороже.Цвет.Я хотел что то на подобии красноголовика,но остановился на этом цвете и как выяснилось не разу не пожалел об этом. Дак что же в этом воблере интересного спросите вы?Ничего...Он просто ловит.Как автомат Калашникова,ловит и все!Ловит судака,окуня,язей и тд. Воблер за 200р приносит вам эмоции на миллион!За не долгую осень,это уже третий слон в этом же кузове и расцветке и менять не собираюсь!Качество покраски устраивает,тройники хорошие.По проводке,в равномерку вообще не смог ни чего поймать.Вся рыба на него была поймана на легкий твичинг с паузами.Именно в твиче он работает на свои 100%.Кароче не реклама,советую всем практичным людям!Надеюсь сотрудники компании SibBear не прочитают данный отзыв,а то мало ли спрос пойдет цену поднимут.) Коротко скажу еще про собрата данной модели в том же цвете но кузове 150.Так же работает,без нареканий.Данный отзыв является сугубо моим личным мнением и не является истинной в последней инстанции!Всем НХНЧ!

PS;Для особо одаренных и специалистов по воблерам,я не делаю рекламу!Это воб не будет панацеей,как думают некоторые диванные эксперты.Мой отзыв,сугобо мой и не претендует на истину в первой инстанции.Если бы у воба были проблемы,яб так и написал что и куда.

Достоинства:

Что тут сказать,просто хороший ,рабочий воблер за не большие деньги.

Недостатки:

Нет.
Комментариев14
Деня
Деня
1550 Новосибирск
18 сентября 2017, 14:43
Спасибо за отзыв ..полчаса назад увидел такие и прикупил на пробу в 150 кузове...
Пысы....Читая ваш отзыв мысленно пошел за 120-м)))
Hard_Angler
Hard_Angler
1649 Новосибирск
19 сентября 2017, 21:24
Деня, да пожалуйста!Удачи в рыбалке!-))
Kasym
Kasym
513 Новосибирск
21 сентября 2017, 08:27
Был у меня такой, я даже порадовался когда он отстрелился, чуть-что сразу в штопор уходит. Я сначала даже удивился почему у меня так шнур закрутило, а это поганец-воблер вертится вокруг своей оси на течении.
Hard_Angler
Hard_Angler
1649 Новосибирск
21 сентября 2017, 08:56
Kasym, у меня ни чо не крутится..Боками покачивает и все.
skaz
skaz
2136 Новосибирск
30 октября 2017, 17:44
Ну начнем с того,что по заявленным характеристикам(окромя длинны),идет не соответствие. Далее,ловит. Смешно,вопрос как стабильно и сколько за одну рыблю. Далее,это его колебания,Они размашисты,что собственно вы и подтвердили (твич).И последние. Вам наверно повезло. Ибо мне пришлось переделывать 5 штук из-за того.что умные друзя поставили крайним стальной шар ,а впереди свинцовый большего размера.Отсель вам и говорят о крутящем моменте.Воб имеет право быть в коробке,но он далеко не панацея. Что же касается покраски Васхнила.Там что надо для удачной рыбалки на Оби(по цвету).А когда у вас осыпиться покраска,посмотрим.как вы востановите первозданное покрытие.
Hard_Angler
Hard_Angler
1649 Новосибирск
1 ноября 2017, 14:34
skaz, Ну так раз вы начали я закончу.В чем не соответствие,заглубление?Вы наверное рулеткой замеряли?Ловит стабильно даже когда рыбы вообще нет,можно кидать в лужу и все равно вытягивать судаков!Смешно,так посмейтесь от души!Вы действительно считает что есть воблер который будет панацеей от всего!???Или я так написал???Вы вправду думаете что я буду переделывать и извращаться над вобом,цена которому 150р?Ваша критика АБСОЛЮТНО субъективна.Этот воб ловит на свои деньги,его не жалко потерять и то что краска отвалится тоже.По цвету у каждого свои предпосылки и тд.У меня было около трех таких вобом в этом цвете,остался один.Почему?Потому что рыбачу ими и некоторые отрываю и тд.Я вообще не понял ваш посыл,вы типо впрягаетесь за Васхнил и что?Дак я и не сказал что васхнил гавно,я сказал что этот мне больше нравится по покраске.А ваше заявление о том что краска отвалится,по воде писана как говорится.
skaz
skaz
2136 Новосибирск
1 ноября 2017, 16:34
Hard_Angler,Да такой воблер есть. Это Васхнил номер 1. Тока надо иметь их разных расцветок. И как вы говорите,он и в луже поймает. Чтоже касаемо глубины,опыт сын ошибок трудных,необязательно иметь рулетку,достаточно пошевелить мозгами.И еще ,впрегают лошадь в телегу.Вы высказали свое мнение по поводу изделий,я свое. В чем проблема?
Hard_Angler
Hard_Angler
1649 Новосибирск
1 ноября 2017, 17:42
skaz, проблема в категоричности ваших высказывания.Вы сарказама не понимаете. Вы сами прочитайте еще раз ваш комментарий,это не мнение это приговор который вы единолично вынесли.мнение так не оставляют."Вот ваш васхнил херня полное,краска отлетает через неделю,петли надо проклеивать,игры нет от слова вообще,заглубление не соответствует заявленному"-Вот так ваше мнение выглядит со стороны,категоричное и не аргументированное.Давайте каждый останется при своих,на вкус и цвет фломастеры разные и то что не ловит у других ловит у этих.
skaz
skaz
2136 Новосибирск
2 ноября 2017, 15:08
Hard_Angler, Уважаемый. Уж если про текучесть сиб Бира.То извените. Я могу вам как минимум привести 10 челов,у которых есть такие воблера. Что ж касается Васек. То . Первое. Там изменен клеЙ. Второе там сейчас есть покрытие лаком. Так что не аргументированные ваши притензии. Во вторых,если вы соизволили заметить,то мною писано(имеет место в коробке)Где категоричность.Лично я против одного. Вы выставили это изделие как панацея. Хотя еслиб вы описали в каких условиях,в каком цвете вы работали данным изделием. Как соответствует заявленное к действительному,какие на ваш взгляд минусы,то это было б отзывов. А не слон- лучшее.А сибов у меня 20 шт.)
Валерий..
Валерий..
6556 Новосибирск
7 ноября 2017, 23:31
буквально пару слов о крючках-полное г, но если ставить хорошие, особенно на 150 ый, то он по цене догонит страйк про, не говоря уже о Васхниле, а так да, ловит, иногда, можно использовать как разведчика в незнакомых местах, но до лучшего ему далеко, 150ый выручает иногда в ветер за счет своего веса.
вернувшийся
вернувшийся
3799 Новосибирск
6 января 2018, 21:52
Что-то мелковата рыба для такого размера воблера.
Hard_Angler
Hard_Angler
1649 Новосибирск
6 января 2018, 22:38
вернувшийся, а какая должна брать,точнее от скольки сантиметров?
вернувшийся
вернувшийся
3799 Новосибирск
7 января 2018, 06:07
Hard_Angler, этой осенью(август-сентябрь),чтоб отсечь мелочь достаточно было поставить "миношку" 105 мм. Всё,меньше 500гр,не клевало! А на 130,я меньше 700гр и не ловил! Как вы ухитрились поймать на 130 "воб"такую мелочёвку? Говорю исключительно про судака! Щука,та может и на 150мм кинуться мелкая. И пожалуйста,не спорьте со СКАЗом,человек "живёт на рыбу",про недорогие воблеры которые применяют на Оби,он знает ВСЁ!
Hard_Angler
Hard_Angler
1649 Новосибирск
7 января 2018, 11:25
С Рождеством вас!!!Пускай каждый останется при своем,говорить уже об этом нету не сил не желания. НХНЧ.