Отзыв пользователя Димич-Чик: Воблер Daiwa Morethan Jerkslider 88SSR-F

Димич-Чик
5253 Новосибирск
Оценка 8
Воблер Daiwa Morethan Jerkslider 88SSR-F типичный мелководник-подповерхностник,что видно уже из приставки SSR к названию воблера. „Одноклассник” своего более знаменитого собрата - Daiwa Morethan X-CROSS, выполненный в виде „слона”. Условия применения те же,что и у X-CROSS. Но если заглубление у обеих моделей примерно одинаковое,то по скорости всплытия Джэркслайдер всплывает не много медленнее. Игра так же различается: Джеркслайдер ходит под водой много шире нежели Daiwa Morethan X-CROSS. Особенностью „елки” является заложенная производителем ассиметричность хода под водой-Слайдер,совершая броски на рывках лево-право уходит сильнее,то в левую сторону от оси движения,то в правую. Одним словом присутствует некое разнообразие и сбой в игре,что порой приветствуется щукой,не желающей отзываться на математически правильные и четкие(как бы „автоматические”)глайды других подповерхностников. Существуют Jerkslider в размерах 88 и 108мм. Имею в размере 88 так,как меньший устраивает полностью. О игре старшего сказать ни чего не могу сказать потому,что ни когда не имел в своем арсенале. По сравнению с X-CROSS 95 менее упорист,что является плюсом для спиннингистов,использующих как основной инструмент на рыбалках не слишком жесткие и быстрые лайтовые удилища с небольшими верхними границами теста. Несомненным плюсом на мой взгляд так же является уменьшенная по сравнению с Икс-Кроссом скорость всплытия-это дает щуке возможность точнее атаковать воблер и соответственно Daiwa Morethan Jerkslider в отличии от Daiwa Morethan X-CROSS атакуют не только гиперактивные особи.
Комментария3
zayats44
zayats44
48 Новосибирск
11 августа 2012, 20:27
Реальный пользователь описываемого воблера может оценить игру данного воблера,только имея его,посему-вердикт:"КОММЕНТАРИЙ-ЗАКАЗНОЙ!".
admin
admin
13485 Новосибирск
14 августа 2012, 12:39
zayats44, а почему вы решили что автор отзыва не имеет указанный воблер? Как раз он у него есть и он пишет о своих впечатлениях от использования.
Димич-Чик
Димич-Чик
5253 Новосибирск
18 сентября 2012, 20:19
zayats44, Этот воблер у меня имеется(как и многие другие,о которых пишу). Про заказной вообще не понял-данные обвинения совершенно не по адресу. Я не сотрудничаю ни с брэндами,ни с магазинами.Весь арсенал покупается за свои кровные.