У нас нигде не воняло!

ЛюкаСараев
ЛюкаСараев
4528 Новосибирск
4 августа 2014, 16:16

Да, я тоже посмеялся, читая, но тут вопрос - кто на что ехал.

Собственно, даже не хотел писать, но так как народ едет, не взирая на трудности, оставляя номера, защиты картеров и просто бампера, то решил-таки.

Мы тоже, как и многие другие рыбаки , задумали добраться до Глубокой, что за Меретью. Но дороги туда нет. Просто нет... Всё залито. Мост за Меретью сгорел ещё осенью, если кто не в курсе. На Инюшку нужно проехать за Кротово бором. Потом в сторону п. Иня ( в простонародии дурдом ) ещё километра 3. Будет развилка. Ориентир - пашня слева. На развилке уходим вправо и там уже только одна дорога до устья Инюшки.По пути несколько озёр, где многие останавливаются ловить карася и окуня. Основа народа едет именно на речку. Люду, как и везде, много.

Теперь о рыбе. Окуней попалось с десяток, наверное. Сковородошник...Щучки много, очень много!!Ловится на всё по сути. Пробовали и в отвес, и впроводку.. Берёт всё, что предлагалось.

Комара тоже много. Больше, чем рыбы, так что не забывайте рефтамид, отвар кореньев полыни и пластины для их отравления перед сном. Иначе сон не состоится.

Увидимся на воде!

P.S. Шоб не воняло - сам за собой убери!

Комментариев5
Taho
Taho
1296 Новосибирск
4 августа 2014, 20:33
это деревянный мост что через мереть возле кротово или до глубокого? жаль щас круг придётся давать.
SERG
SERG
30
4 августа 2014, 21:06
автора куснули за крайуню плоть комары?:-)))Откуда столько негатива ? Лучче бы не писал ,вот ей-ей....
ЛюкаСараев
ЛюкаСараев
4528 Новосибирск
4 августа 2014, 22:11
SERG, Негатива ноль. Негатив ниже, отсюда и название моей вести. Мои знакомые были в Верх-Сузуне, просто у них шестёрка и они не проехали за нами. Вот они и забыли рефтамид. Только лищь. А про мою плоть я могу рассказать при встрече. Даже показать могу. Уверяю, с ней всё в порядке.
ЛюкаСараев
ЛюкаСараев
4528 Новосибирск
4 августа 2014, 22:15
Taho, Да, туда ехать не надо. Просто приедете на реку напротив той же Мерети. Там, кстати, тоже ловится щучка и окунь. Крупной рыбы там уже нет. Вода упала...
Коршун
Коршун
774 Новосибирск
5 августа 2014, 07:11
ЛюкаСараев Приветствую...как сам ? не обращай внимание это он балуется так гы гы )))