Особенности и секреты ловли карася на поплавочную удочку.

ykovenko40
ykovenko40
41
27 мая 2023, 13:43
ОСОБЕННОСТИ И СЕКРЕТЫ ЛОВЛИ КАРАСЯ НА ПОПЛАВОЧНУЮ УДОЧКУ.Сегодня расскажу вам об особенностях ловли карася на поплавочную удочку. Одно из составляющих удачной рыбалки, является выбор места ловли. Расскажу как правильно выбрать место для ловли карася, какие факторы при этом нужно учитывать, в каких местах нужно искать карася ранней весной летом осенью и в сильную жару. Более подробно расскажу про особенности ловли каждого подвида карася, а это золотой карась и серебряный. Как водные растения влияют на карася, и что надо знать при выборе места ловли.
Ароматизаторы - расскажу об основных которые хорошо привлекают карася к месту ловли , добавляя их в прикормку и насадки, вы всегда будите с хорошим уловом.
Какие насадки лучше использовать в зависимости от времени года.
Еще расскажу секрет как привадить карася в одно и тоже место ловли, и как определить что карась уже подошел к месту ловли, по каким признакам.

Немного поговорим о прикормке, и расскажу один простой рецепт приготовления её а так же увидите интересную рыбалку и ловлю карася на поплавочную удочку.
Узнаете, как погода влияет на клев рыбы, и как научится понимать когда лучше ловится карась, все это вы узнаете посмотрев это видео ПОЛНОСТЬЮ! Всем удачи на рыбалке и хороших трофеев!