Клюнул крупняк... Рыбалка на матчевую снасть осенью

ykovenko40
ykovenko40
41
20 сентября 2023, 18:57
КЛЮНУЛ КРУПНЯК... Рыбалка на матчевую снасть осенью. Выехал очень рано на рыбалку в очень интересное озеро которое находится в лесу. Добравшись до места ловли меня встретил очень красивый пейзаж на который можно смотреть вечно! Словами это не передать это надо просто видеть!
Ловить сегодня буду на матчевую снасть. Озеро имеет очень большие глубины и интересный рельеф дна. Для этого я взял из собой глубомер что бы правильно выбрать место ловли ведь от этого зависит успех на рыбалке.
Измеряв глубину и определил место ловли я собрал матчевую снасть и начал рыбалку.
Испробовал несколько наживок и насадок произошла первая поклевка . поймалась крупная плотва. Это говорит о том что я правильно выбрал место и подобрал насадку. При очередном забросе произошла неожиданная поклевка . Поплавок немного притопило и потянуло в сторону я сделал резкую подсечку и почувствовал сильную тяжесть на леске. Рыба пошла резко в сторону мне только пришлось ее удерживать и немного слабить фрикцион .. началась борьба и вываживания крупной рыбы... Все это и много другого интересного вы узнаете посмотрев интересную рыбалку на матчевую снасть.