Моя бронза в личке и 4-е командное место на соревнованиях в Алтайском крае, хороший результат

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
1 февраля 2021, 17:34

На этих выходных проходили краевые соревнования по мормышке в Алтайском крае, на очень трудовом водоёме в Бешенцево.

Рыба была крайне капризная, многие опытные спортсмены просто не могли ничего сделать, ведь если ты не попадаешь на рыбу сразу, то потом её найти и удержать очень сложно!

В первом туре мне удалось удачно подбуриться к спортсмену, который начал активно ловить рыбу. Но во втором начался настоящий кошмар! В рыбу просто не мог попасть! Всю зону избегал на несколько раз, а это было не легко.

Очень много воды под снегом, и все скоростные перемещение мне напоминали бег с утяжелителями. Где в их качестве используются блины весом по 5-10 кг.

Такой вот у нас спорт! Нужно быть выносливым, физически и духовно сильным, быстро бегать по сугробам с водой, постоянно смотреть кто и что ловит, чтобы не подвести свою команду! А еще и ловить быстро, иногда скрытно. Жаль, что в команде нам не хватило всего 1-го очка до бронзы...

Но хорошо что удалось забраться в призы в личке! Среди таких сильных конкурентов эта бронза точно с золотым отливом  Реально, смотришь протокол и что не фамилия то чемпион России или Мира! Жаль только что медаль не дали, её обещали передать мне через неделю.

Степана тоже брал с собой, он выступал с командой девушек. К сожалению, результат не удовлетворительный. Есть пища для размышлений, где нам с ним дальше работать.

Но в любом случае, он получил большой опыт, это огромный плюс.

Ноги болят, всё тело просто разваливается на куски! Ещё и плечо сорвал. Теперь нужно оперативно восстановиться к Кубку НСО и показать там максимум! Он будет уже в эту субботу 

Огромное спасибо нашему постоянному спонсору «ProОтдых. Все для туризма и отдыха на природе» за поддержку нашей доблестной команды FishingSib!

Комментария4
Maks54
Maks54
0 Новосибирск
1 февраля 2021, 19:30
Поздравляю.
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
1 февраля 2021, 19:46
@Maks54, Спасибо большое!
O.S.M.
O.S.M.
51463 Новосибирск
2 февраля 2021, 00:01
Никита, поздравляю с бронзовой медалью. 🤝.
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
2 февраля 2021, 10:14
@O.S.M., Спасибо большое!)))