Приманка будущего - 3DSwimbait Catch Self NEW 2024!

Moderator
Moderator
0
1 апреля 2023, 10:01

Эта революционная приманка просто взрывает мозг рыболова! Специалисты Savage Gear's, в дополнение к своему концептуальному спиннингу с электронной катушкой, изобрели совершенно новый инновационный вид приманок - 3DSwimbait Catch Self NEW 2024, которая является очередным дополнением новой концепции Savage Gear's Fisher NEW 2024.

Электронный спиннинг Savage Gear's Spin NEW 2024

Напоминаем, что открыла эту серию новая спиннинговая снасть Savage Gear's Spin NEW 2024, анонсированная в этом году, представляющая из себя удилище, в рукоятку которого встроены аккумуляторы. От них запитана катушка, которая вращается автоматически, в заданном режиме и рыбаку нужно лишь управлять джойстиком (быстрее/медленнее, твичинг/джиггинг, подсечка/вываживание).

Подводный дрон Savage Gear's Drone Fighter

Следующей инновацией был представлен подводный дрон Savage Gear's Drone Fighter, с помощью которого можно искать места стоянки рыбы. Эта «мини подводная лодка» имеет камеру видеонаблюдения и устройство беспроводной связи с берегом, где расположена точка доступа, через которую по беспроводному каналу WI-FI к дрону можно подключить ноутбук или смартфон и через них осуществлять управление кораблем и наблюдение за рыбой. Передвигается подводный дрон с помощью водометного движителя (водомета), а в ближайших планах конструкторы хотят сделать этот дрон ещё и летающим. То есть это будет летающий дрон-амфибия, которым можно управлять даже не выходя из дома и искать с его помощью уловистые места для предстоящей рыбалки.

Savage Gear's Drone Fighter так же имеет систему Fisher Machine, с помощью которой он может буксировать за собой разнообразные приманки, выполнять подсечку по команде оператора, а затем доставлять пойманную рыбу на берег.

На данный момент разрабатывается система множественных дронов, когда можно использовать целую флотилию Savage Gear's Drone Fighter. Дроны обмениваются между собой информацией и один из них является ретранслятором всей информации на берег. Средством дальнобойной связи является точка доступа, установленная на «корабле-матке», а все остальные ведомые корабли подключаются к ней, используя стандартные возможности микроконтроллеров esp32.

«Умный» электронный воблер 3DSwimbait Catch Self NEW 2024

Ну а теперь специалисты компании придумали продолжение своей фантастической серии. Леска стала проводить электрический ток! Соответственно, от аккумулятора к приманке передается питание и сигналы управления. И благодаря этому Savage Gear's собирается запустить в серию первые электронные воблеры и мягкие приманки.

3DSwimbait Catch Self NEW 2024 - это первая в мире «автономная» приманка, которая может плавать самостоятельно по заданному режиму. В ручном режиме приманкой управляет сам рыболов, через пульт дистанционного управления, а в автоматическом 3DSwimbait Catch Self может работать по заданной программе. Например, у неё есть режим «свободный поиск», когда приманка плавает самостоятельно в поисках заданной цели. Рыболов может выбрать как вид рыбы, так и её размер.



Приманка использует систему спутниковой навигации и имеет память размером 4 ТБ, рассчитанную на запоминание условий ловли и рельефа водоёмов, где ловил рыболов. То есть теперь вы можете просто найти в меню, например, пункт «ОВХ, точка 127, судак 2 кг», и приманка в автоматическом режиме очень быстро обследует все перспективные точки в поисках заданного трофея.

В тело приманки (в глаза) встроены две видеокамеры, которые передают изображение на дисплей удилища, и рыболов может наблюдать всё происходящее под водой. С помощью этого нововведения можно самостоятельно исследовать дно и найти места стоянки рыбы без использования автоматической системы наведения приманки.

Из вторичных источников нам удалось узнать, что при испытаниях произошёл небольшой казус - приманка атаковала дайвера, который случайно оказался в зоне испытаний. Теперь специалисты компании установили дополнительный чип в теле приманки, который отключает приманку при приближении к человеку, находящемуся в воде.

На данный момент решается вопрос о разрешении использования 3DSwimbait Catch Self NEW. Рыболовная общественность всерьёз опасается, что если приманку разрешить к повсеместному использованию, то, возможно, рыбы в водоёмах очень скоро может совсем не остаться. Скорее всего, для покупки приманки будет выдаваться специальная лицензия, ограничивающая использование 3DSwimbait Catch Self NEW 2024 по количеству рыбы и времени ловли.

Уже в разработке! Скоро в продаже! Анонс!

И ещё одна новость. В конце этого года технологи Savage Gear's начали серию испытаний по общению с рыбами. Этот новый прибор может расшифровывать гидроакустические сигналы рыб и издавать понимаемые рыбами сигналы. Налажены первые контакты с простейшими окуневыми. Если испытания пройдут успешно, то процесс рыбалки может упроститься до неприличия. Достаточно будет лишь включить прибор, и рыба будет собираться со всей акватории и набрасываться на приманку. В рыболовном спорте уже отмечены первые случаи «электронного мошенничества» с использованием подобных приборов «подавления воли рыб».

Напоследок небольшой анонс для любителей поплавочной ловли. Технологи Savage Gear's разработали новую концептуальную прикормку – «FISH 100%», которая в новом 2024 году уже появится в магазинах России. Суть действия новинки… Серия делится на типы, с помощью которых можно выбирать не только вид рыбы, но и её размер! Например, «Лещ - больше 1 килограмма», «Карась - от 300 до 700 г», «Плотва - не менее 200 г» и т.д.

Также в серию входит новый аттрактант «Fish Predator 2024». С его помощью можно отсекать ненужные вам виды хищника и ловить только требуемый тип рыбы. В начале нового года в продаже уже должны появиться два самых популярных аттрактанта – «Щука» и «Судак».

Руководство Fishinsib.ru связалось с представителями компании Savage Gear's и скоро все эти новинки поступят на наш сайт для тестирования! Не пропустите анонс!

Лучшие комментарии
Moderator
Moderator
0
1 апреля 2023, 10:19
Не успел написать...

Всех рыбаков с праздником смеха!!! 😁
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
1 апреля 2023, 12:47
Вообще то не до смеха, с нашим подходом заберу все что поймаю, подводные дроны станут просто находкой для браконьеров. Я бы на месте модератора такие технологии не афишировал. Сам себе яму роешь, всю рыбу выловят, сайт придется закрыть, без работы останешься..
Григораш
Григораш
1194 Новосибирск
1 апреля 2023, 11:45
Второй год на такую ловлю, результаты сказочные.
Комментария23
Безмотыльный
Безмотыльный
585 Новосибирск
1 апреля 2023, 10:09
Хм,прикорм нужно будет попробовать...
Moderator
Moderator
0
1 апреля 2023, 10:29
@Безмотыльный, Илья, Вам первому на тест выдадим )) Есть одна пачка "Язь от 5 кг."

Слоган: "Поклёвки редко, но метко" )))
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
1 апреля 2023, 11:13
@Moderator, а мне!? 🤭☺️
Moderator
Moderator
0
1 апреля 2023, 15:59
@рыбачка253, обещали персонально для ФишингСиб по любой рыбе и размеру. Делайте предзаказ ))
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
1 апреля 2023, 17:58
@Moderator, ха, я конкурса подожду, вдруг чего перепадет🤭😅
IVH
IVH
9921 Новосибирск
1 апреля 2023, 10:15
Хрень полная-сидишь дома -запускаешь стаю рыбодронов -они тебе сами рыбу поймают-домой притаранят -откалибруют еще-а где удовольствие от поимки и поклевки? А уж катушка электронная -вообще шедевр-можно пить пиво на берегу и следить как она тебе рыбу сама на берег доставит.По мне так маркетинг для дебилов.
Moderator
Moderator
0
1 апреля 2023, 10:32
@IVH, Игорь, а ведь уже есть удилки которые сами ловят. Зимние трясут мормышку сами, "самоподсекающие" донки... И т.п. Так что возможно скоро будет и доставка рыбы на дом )))
Moderator
Moderator
0
1 апреля 2023, 10:19
Не успел написать...

Всех рыбаков с праздником смеха!!! 😁
IVH
IVH
9921 Новосибирск
1 апреля 2023, 11:02
@Moderator, а -блин купился-забыл что седня первое апреля
Moderator
Moderator
0
1 апреля 2023, 11:04
@IVH, 😁😊
Moderator
Moderator
0
1 апреля 2023, 10:22
А многое из этих фантастических новинок уже существуют в некотором роде )) Электронная катушка на фото. Дроны подводные есть. Воблеры с электронной начинкой тоже... )) Ну и прикормки, типа, "Лещ", "Плотва" и т.д. 😁

Единственно что наверное человек никогда не освоит - это разговор с рыбами )) Не получится с окушками поболтать )))
Moderator
Moderator
0
1 апреля 2023, 10:23
Может я что-то упустил из инновационных новинок? )) Подсказывайте!
рыбачка253
рыбачка253
10138 Искитим
1 апреля 2023, 11:16
@Moderator, рано с первым апреля поздравили, нужно было позже, не все ещё вникли в суть
Moderator
Moderator
0
1 апреля 2023, 11:21
@рыбачка253, ага, Светлана, поспешил ))
Moderator
Moderator
0
1 апреля 2023, 11:21
@рыбачка253, есть ещё предложения что в будущем в продаже будет? ))
Григораш
Григораш
1194 Новосибирск
1 апреля 2023, 11:45
Второй год на такую ловлю, результаты сказочные.
Moderator
Moderator
0
1 апреля 2023, 11:46
@Григораш, 😊👍
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
1 апреля 2023, 12:47
Вообще то не до смеха, с нашим подходом заберу все что поймаю, подводные дроны станут просто находкой для браконьеров. Я бы на месте модератора такие технологии не афишировал. Сам себе яму роешь, всю рыбу выловят, сайт придется закрыть, без работы останешься..
Moderator
Moderator
0
1 апреля 2023, 12:56
@Fisher-Man, "... Сам себе яму роешь, всю рыбу выловят, сайт придется закрыть, без работы останешься ..."

😁
Moderator
Moderator
0
1 апреля 2023, 12:58
@Fisher-Man, Антон, а если серьёзно, я про такое читал. Дроны с подводными ружьями. Так что да...
Moderator
Moderator
0
1 апреля 2023, 13:00
Скоро придётся рыбоохране заводить подводные дроны-перехватчики ))
ЯМАЛ-БЕРД
ЯМАЛ-БЕРД
7334
1 апреля 2023, 15:23
@Fisher-Man, А почему стАнут? Есть же в продаже подлёдные вездеходы для протяжки сетей подо льдом. А в конце 70-х на ОВХ рыбнадзором были пойманы бердские браконьеры, которые на БЭМЗе сконструировали и изготовили подобный аппарат.
Moderator
Moderator
0
1 апреля 2023, 16:01
@ЯМАЛ-БЕРД, да-да, я даже сам это видел. Их у нас тогда прокуратура взяла. Ну и это понятно, т.к. зам.прокурора был заядлый рыбак. Вот тогда у нас порядок был на водоёмах.