За кого вы будете голосовать на выборах в госдуму 2011г.

За кого вы будете голосовать на выборах в госдуму 2011г.

  • Единая Россия

    Голосов: 13 10.9%
  • Справедливая Россия

    Голосов: 9 7.6%
  • КПРФ

    Голосов: 47 39.5%
  • ЛДПР

    Голосов: 14 11.8%
  • Яблоко

    Голосов: 17 14.3%
  • Правое дело

    Голосов: 2 1.7%
  • Патриоты России

    Голосов: 1 0.8%
  • Пойду на выборы и испорчу бюллетень

    Голосов: 7 5.9%
  • Не пойду на выборы

    Голосов: 9 7.6%

  • Всего проголосовало
    119

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
А Вы, простите, с какой целью интересуетесь? Сайт не политический
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
спросил одного своего друга - ты будешь голосовать за ЕдРо? нет конечно!
спросил второго друга - а ты? нет конечно!
спросил еще 20 друзей - никто не будет голосовать за них

а побеждают все равно они.....

(с) старая шутка из интернета
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Партия " Е...ная Россия" !!! Добавь свой вариант из двух букв!!! :lol:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
Всегда голосовал и буду голосовать за Либерал-Демократов..! Единственная партия с конкретикой-нашей стране нужна жесткая власть,чтобы навести порядок !..остальные все слюнтяи..
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Всегда голосовал и буду голосовать за Либерал-Демократов..! Единственная партия с конкретикой-нашей стране нужна жесткая власть,чтобы навести порядок !..остальные все слюнтяи..

Ну всё Яша! Капец тебе! Буду "наводить порядок" и жестко карать тебя за то, что не научил меня ловить щуку на 5 кг.! :lol:
Яша, тот один хилый голосок за ЛДПР - это ты? :lol:
А зря! Сейчас ты "свободен", а при Жирике тебя заставят платить налоги с продажи колес! :lol: Подумай над этим!
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
Ну всё Яша! Капец тебе! Буду "наводить порядок" и жестко карать тебя за то, что не научил меня ловить щуку на 5 кг.! :lol:
Яша, тот один хилый голосок за ЛДПР - это ты? :lol:
А зря! Сейчас ты "свободен", а при Жирике тебя заставят платить налоги с продажи колес! :lol: Подумай над этим!
Причем здесь налоги с продаж ? Просто считаю,что ТОЛЬКО Жириновский с своей партией может реально обьединить всю оппозицию..Все на выборы ! Не дадим "педросам" ни голоса !
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Причем здесь налоги с продаж ?
Как при чем? Сейчас на это не смотрят, а он железной рукой будет, Вас, неучтеных НЭПманов душить! И порядок наводить! Сам-же сказал так! :lol:
Прикуют тебя цепью к станку и будешь за корку хлебу колеса всем делать! :lol: А как ты хотел? Сам же голосуешь за железный порядок! Вот и узнаешь, что это такое! :lol:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
Как при чем? Сейчас на это не смотрят, а он железной рукой будет, Вас, неучтеных НЭПманов душить! И порядок наводить! Сам-же сказал так! :lol:
Прикуют тебя цепью к станку и будешь за корку хлебу колеса всем делать! :lol: А как ты хотел? Сам же голосуешь за железный порядок! Вот и узнаешь, что это такое! :lol:
Порядок не в том,чтобы кого-то к чему-то приковать,а чтобы разогнать всех этих зажиревших медвепутов и отобрать у них кормушку !Это первое...А уж потом строить новую жизнь,начиная с армии и заканчивая образованием..И я верю Жирику..в его программу.Это "педросы" выставляют его ,якобы, комиком на всех радиовещательных каналах (каналы у кого в руках..?),а Вы уши развесили..Сейчас нашей стране нужен новый СТАЛИН !
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
.... разогнать всех этих зажиревших медвепутов и отобрать у них кормушку ...А уж потом строить новую жизнь,начиная с армии и заканчивая образованием......

Что-ж, с этим нельзя не согласиться! Надо! :)
А почему армию вперед? Образование важнее! Зачем нам необразованная армия? И как строить новое, если все необразованные? Эко ты, друг, оплошал! :lol:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Можно все это делать одновременно.. ;)
Эх, Яша...Яша...........да, не можно, етить твою на лево, А ВЧЕРА ЕЩЁ НУЖНО БЫЛО НАЧИНАТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
Мужики, я смотрю у нас сайт то КРАСНЫЙ, интересно, раньше за коммунистов голосили одни пенсионеры,а сейчас похоже красный электорат молодеет. Это наводит на определённые мысли.А единоросы похоже уже всех достали :twisted:
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
Было бы не плохо, если бы "яблоко" с таким процентом вошло в думу.