ПРОДАМ 2 листа АЛЮМЕНИЯ 3ММ

zastava

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
180
Местоположение
Новосибрск
ПОКУПАЛ ЛИСТ,ОСТАЛИСЬ 2 КУСКА ПРИМЕРНО ПО 130*120 И 600*170,МАРКА амц 3М ПИЩЕВАЯ.ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ,.89133915505.
 

Бобров

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
304
Местоположение
Новосибирск
1,5 куска за две пищевых алюмении? Не русский что ли?
 

zastava

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
180
Местоположение
Новосибрск
Бобров сказал(а):
Точно не русский!
"Бобров" ты зачем сюда зашёл? ошибки искать?умный однако?алюминий надо?так иди в лавку и купи петуха и и......мозги ему.
 

баркас

Писатель-рыбак
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
200
Местоположение
г.Болотное
Народ вы что на человека накинулись я спросил почём человек ответил мне сразу стало ясно и понятно ;) Специально для Боброва впереди было написано за 1,5 рубля оба куска или для вас это ничего не значит :shock: Доктор_Ал » 06 июл 2013, 12:06

2 листа АЛЮМЕНИЯ 3ММ

миняю на 3 леста чугуния и букварь А вот ещё один который букварь меняет, вы пока его не меняйте он вам ещё пригодиться :D :lol:
 

Бобров

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
304
Местоположение
Новосибирск
баркас сказал(а):
Специально для Боброва впереди было написано за 1,5 рубля оба куска или для вас это ничего не значит :shock:
баркас, это он уже исправил, изначально писал 1,5 куска. Похоже букварь удалось выменять.
 

docentos

Старожил
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
Спор нИ АчОм! Могу предложить взамен 2х листов ЛЮМЕНТИЯ два кусочка МЕДНИЯ или ЛАТУНИЯ размером на 1х0,5мм в квадрате! Ну если чугуний не подходит....... :lol:
Букварь могу выменятьть на маленький кусочек железия? Уж очень хочется почитать сию знаменитую книгу! ФОЛИАНТ, так сказать!..... :lol:
Представляю фозиономию учителей химии и русского языка 70х годов, читающих эту галиматью! :lol:
 

Бобров

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
304
Местоположение
Новосибирск
( Присел на корточки ) Скока кусков за латунию, братан?
 

zastava

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
180
Местоположение
Новосибрск
Бобров сказал(а):
( Присел на корточки ) Скока кусков за латунию, братан?
на корточках,смотри в штаны не навали.грамоте меня поздно учить,читайте то, что написано,а не нравиться не читайте.вам бы таким умным на поле чудес поехать,а не здесь по объявам лазить,которые вам и не нужны, ошибки найти?
 

docentos

Старожил
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
За полгода неужели не понятно, что рыбакам этот ценный материал на фиг не нужен? Если жалко просто сдать на цвет. мет., то обратись на технические сайты.