ПРОДАМ 2 листа АЛЮМЕНИЯ 3ММ

zastava

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
180
Местоположение
Новосибрск
docentos сказал(а):
За полгода неужели не понятно, что рыбакам этот ценный материал на фиг не нужен? Если жалко просто сдать на цвет. мет., то обратись на технические сайты.
тебе может и не надо,а кому то и пригодится ,когда мне надо было я купил лист за4,5+ доставка газель 500р,осталось половина листа,а ты говоришь сдай на чермет.
 

docentos

Старожил
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
Дорога ложка к обеду! Тебе нужно было - пошёл и купил! Мне будет нужно - тоже пойду и куплю! И плевать, сколько это стоит. Но покупать ВПРОК, авось понадобится, никто не будет! :)
Жалко выкинуть стоящий материал? Отдай в теме: Отдам в хорошие руки. При таком раскладе, я может первый претендент буду! :lol: У меня не заржавеет!
А ты купил железяку, часть использовал на свои нужды, а теперь хочешь на остатках железки ещё и навариться? :shock: Некрасиво, как-то........ :confused:
 

zastava

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
180
Местоположение
Новосибрск
docentos сказал(а):
Дорога ложка к обеду! Тебе нужно было - пошёл и купил! Мне будет нужно - тоже пойду и куплю! И плевать, сколько это стоит. Но покупать ВПРОК, авось понадобится, никто не будет! :)
Жалко выкинуть стоящий материал? Отдай в теме: Отдам в хорошие руки. При таком раскладе, я может первый претендент буду! :lol: У меня не заржавеет!
А ты купил железяку, часть использовал на свои нужды, а теперь хочешь на остатках железки ещё и навариться? :shock: Некрасиво, как-то........ :confused:
ну и математик из тебя,купил за 5000тр,половину продаю за1,5тр.и где навар?если бы в то время попался кусок,то я бы не покупал лист целиком.да и вообще они мне как золотые встали,1 раз бак пробил,салярки почти на10 тр выбежало,снял пропарил,заварил аргоном3 тр отдал,2раз лопается по сварке,опять саляра на дороге,купил этот лист поменял дно полностью,ещё5тр отдал за работу,3 раз опять лопается по шву ,пришлось в питере купить на разборе за30тр, а ты говоришь навариться,просто мешают они в гараже,
 

uni-el

Писатель-рыбак
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
479
Местоположение
Новосибирск
Зачем накинулись на человека? продаёт и продаёт свой алюминий, а любителям правописания- Вы создайте себе отдельную тему и полощите мозги друг другу в этой теме, незачем зачем засерать все подряд темы, где не правильно "букафки" написали.
 

Дмитрий_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
186
Местоположение
Новосибирск
docentos сказал(а):
Дорога ложка к обеду! Тебе нужно было - пошёл и купил! Мне будет нужно - тоже пойду и куплю! И плевать, сколько это стоит. Но покупать ВПРОК, авось понадобится, никто не будет! :)
Жалко выкинуть стоящий материал? Отдай в теме: Отдам в хорошие руки. При таком раскладе, я может первый претендент буду! :lol: У меня не заржавеет!
А ты купил железяку, часть использовал на свои нужды, а теперь хочешь на остатках железки ещё и навариться? :shock: Некрасиво, как-то........ :confused:
Вроде как человек и не навязывает. Хочешь - покупай, не хочешь - не покупай. Если кому-то нужет такой кусок алюминия (как мне в свое время на ремонт лодки), то зачем переплачивать в магазине за лишнее?? (там продают куски гораздо больше размерами). К тому же, не так часто на подобных форумах предлагают алюминий. Пусть продавец найдет своего покупателя...