кто делает лодки пластиковые в Новосибирске?

ДмитрийУ

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2003
Сообщения
175
Местоположение
Новосибирск
В позапрошлом году на сибъярмарке по теме охота рыбалка туризьм представлялась контора-производитель лодок из -пластика, гребнушки-моторки, вроде бы новосибирская... валялся валялся буклет, а как понадобился - потерялся. Можэ кто вспомнить или знаеть, подскажите, а то гугля молчит по теме.
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Видел какую-то контору такого типа, врать не стану, помню, что пластиковая лодка у них стояла, и вроде как что-то они экспериментируют в этой области. Находится она в доме-книжка на пл. Калинина. Больше ничего не скажу, т.к. не интересовался особо, просто зашел посмотреть... :roll:
 

ДмитрийУ

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2003
Сообщения
175
Местоположение
Новосибирск
Антон, спасибо, хоть какая-то зацепка), слышал ты лодку продаешь? ценник шепни)
 

ДмитрийУ

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2003
Сообщения
175
Местоположение
Новосибирск
Рыбалкин, благодарю, то, что нужно!)

Fisherman, ищу альтернативу "Сибирячке", легче, неприхотливей, практичней, для ёрзанья по большим болотам под небольшим мотором на охоту...

Во, 50-ый пост, ща мне уважаемые админы масть сменят в актив пропишут))) 8лет оттягивал я этот момент и вот он настал)))
ЗЫ: сори за офтоп.
 

ДмитрийУ

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2003
Сообщения
175
Местоположение
Новосибирск
Смотрел я Лакер, вопервых грузоподъёмность 120кг у 300ой всего, я сам только 120кг без барахла, вовторых высота борта 0.38 это для волнения 1бал только, под наши ветры маловато, больше размер не вписывается в ценник сибирячки никак)
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Ну а вообще на ярмарке они каждый год бывают разные пластиковые.
 

ShNiva54

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
3
Местоположение
Ложок
Рыбалкин сказал(а):
veles-sib.ru/ вот тут глянь
и вот тут plastnsk.ru/lodki.html


тут plastnsk.ru - лодки не делают, представленные лодки делала одна контора ООО "Пром-Пласт", но они свернули деятельность, и по телефону прям загадками говорят, когда начинаешь подробности спрашивать

тут veles-sib.ru - сейчас скидка 20%, по документам вроде тоже все готовы сделать, что потом пробем не было. их лодка - http://veles-sib.ru/waley.html