Видео о Карпфишинге

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
yuriy-72 сказал(а):
Не один раз слышал от опытных спортсменов что быт отодвигать на последнее место не есть хорошо :mrgreen:
Юра, а причем тут быт?.. :confused: Ты еще раз, внимательно мой пост прочитай... :cool: :mrgreen:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
yuriy-72 сказал(а):
Примерно вот это :mrgreen:

Регламент соревнований.
18-00 – 21-00 – заезд, регистрация участников;
21-00 – 21-30 – жеребьевка;
21-30 – 22-00 – открытие соревнований;
22-00 – выдвижение к секторам, подготовка к старту;
05-00 - старт
- соревнование
17-00 - финиш
17-00 – 18-00 – подсчёт результатов;
18-00 – награждение , закрытие соревнований.
И где суета?.. :confused:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
!andre сказал(а):
Юра, это про какую рыбу соревнования? :mrgreen:
точно не про нашу...
Андрей, именно про нашу... Есть регламент когда жеребьевка вечером, старт утром - не надо лишний раз почти весь быт перетресать... В Европе почти все так делают, а у нас пока не прижилось... Видимо оч.любим вечером всей толпой отметить встречу, а не разбредаться по секторам... :mrgreen:
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
5-00 старт
17-00 финиш

А где законные 72 часа?
 

yuriy-72

Старожил
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Юра, а причем тут быт?.. :confused: Ты еще раз, внимательно мой пост прочитай... :cool: :mrgreen:
Лёш имелось в виду что раскладушка не самая последняя в списке из таво что надо взять на соревы :mrgreen:
А вот мерятся у кого она с шестью или с четырьмя ногами здесь ты прав не стоит ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
yuriy-72 сказал(а):
Лёш имелось в виду что раскладушка не самая последняя в списке из таво что надо взять на соревы :mrgreen:
А вот мерятся у кого она с шестью или с четырьмя ногами здесь ты прав не стоит ;)
Опять ты не про то... :cool: Снова читай мой пост... :mrgreen:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
yuriy-72 сказал(а):
Все по расписанию а кокдаже отдыхать :lol:
В расписаний нет Сон часа,Завтрака,Обеда и Ужина :lol:
Юрик, вот во время тех самых 72-ух часов и сон, и завтраки, и обеды с ужинами... без расписания, кому когда удобнее... ;)
 

yuriy-72

Старожил
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Юрик, вот во время тех самых 72-ух часов и сон, и завтраки, и обеды с ужинами... без расписания, кому когда удобнее... ;)
А из сектора не выходить с этим как бороться :cool:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Что, Юрик, так и не понял?.. Ну видимо хреново я объяснил... Попробую еще раз: карпфишинг - это охота на трофеев, а спорт - скоростная ловля тузла... :mrgreen: Вот! Кто-то изначально идет правильным путем, а кому-то шипко хочется пи..ми померяться сначала, но рано или поздно все приходять к классическому карпфишингу, ну т.е. к стремлению поймать карпа своей мечты...
Как-то так.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
yuriy-72 сказал(а):
А из сектора не выходить с этим как бороться :cool:
Не надо с этим бороться, надо исполнять... Юра, по последним правилам сектор 10 на 20 метров - цельный стадион... Тебе этого мало? Куда еще-то переться?.. :confused:
 

yuriy-72

Старожил
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Что, Юрик, так и не понял?.. Ну видимо хреново я объяснил... Попробую еще раз: карпфишинг - это охота на трофеев, а спорт - скоростная ловля тузла... :mrgreen: Вот! Кто-то изначально идет правильным путем, а кому-то шипко хочется пи..ми померяться сначала, но рано или поздно все приходять к классическому карпфишингу, ну т.е. к стремлению поймать карпа своей мечты...
Как-то так.
Ну вот наконецто я обэтом и говорю что ловить на скорость на соревах мне не интерсно а в хорошеи компаний за трофеем в самый раз
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ну значит ты сразу стал правильным карпфишером, а мы вот по соревам пока шныряем... маньяки одно слово... :mrgreen: