приглашаю на рыбалку заядлых рыболовов

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
приветствую рыбаков любителей и профессионалов в этом увлечении, хотелось бы прокатиться за хищником выезд примерно планирую со 2 или 3 и по 5 включительно августа 2012 года ..... есть машина правда пузотерка, есть лодка ПВХ с мотором в 15 кобыл .... Мест много куда можно съездить но хочется чего нить новенького и не изведанного ..... за год пребывания в НСК ни раз еще не был в СУЗУНЕ но очень хочется

P.S. ищу напарника, напарников желательно с машиной так как на моей пузотерке много где не проедешь ... расходы пополам пишите или звоните договоримся тел: 8 983 310 59 83 главное что б не слишком поздно до 22:00 можно звонить
 

Elenna

Бывалый рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
49
Местоположение
Новосибирск
Нагле_Ц сказал(а):
приветствую рыбаков любителей и профессионалов в этом увлечении, хотелось бы прокатиться за хищником выезд примерно планирую со 2 или 3 и по 5 включительно августа 2012 года ..... есть машина правда пузотерка, есть лодка ПВХ с мотором в 15 кобыл .... Мест много куда можно съездить но хочется чего нить новенького и не изведанного ..... за год пребывания в НСК ни раз еще не был в СУЗУНЕ но очень хочется

P.S. ищу напарника, напарников желательно с машиной так как на моей пузотерке много где не проедешь ... расходы пополам пишите или звоните договоримся тел: 8 983 310 59 83 главное что б не слишком поздно до 22:00 можно звонить
Доброго вам дня!
На данные числа, вижу, опоздала.
Я не заядлый рыбак, но все же, хочу предложить скооперироваться на будущее.
Я новичок, хочу научиться.
Имею две машины - на выбор.
1. УАЗ-Патриот - с комфортом, проезжабельность - нормальная.
2. УАЗ-31512 - боевой, на грязевой резине, лебедка и все такое, проходимость - повышенная, с комфортом туговато.
Единственное неудобство для вас - замучаю вопросами, я ж в рыбалке чайник, а научиться хочется :)
 

ДЭМ

Новичок
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
11
Местоположение
Обь
Елена, а я Вас знаю :)
Меня возьмете, тоже охота щучку погонять, да и дело к осени..., пора...
 

ДЭМ

Новичок
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
11
Местоположение
Обь
Забыл сказать...
На удочку и фидер ловлю без проблем, на спин - когда клюет, искать хищника не умею. Снасти, лодка, ЦРВха есть...