Ищу спутницу (жену)

Хариуз

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
:D Тебе до 30лет, ты женщина, хочешь семью, но нет хорошего мужика? ВОТ ОН Я!!!! :mrgreen:
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
ну вы чо парни, ктож на рыбацком сайте невест ищет :lol: нука пораскиньте мозгами :mrgreen:
пы.сы поржал от души :mrgreen:
 

Mutant

Новичок
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
3
Местоположение
местный
Саша, я тебе так скажу - пока карму не почистишь, не будет тебе хорошей жены. И рыба клевать не будет. И прочие твои заморочки будут становиться все заморочнее. А карму почистить довольно легко - ты мне 9 мормышек должен? Должен. А на sms не отвечаешь, молчанку врубил, хоть и обещал сто раз, что мормышки отдашь. Так что чисти карму, иначе ничего у тебя толком не наладится, что в личной, что в профессиональной сфере. Это карма.
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Ищу любовницу..квартира машина есть спорт разряды тоже ....хочу чтоб незабываемо всё было :mrgreen: я серьезно..требование к партнерши 90 60 90 можно чуть чуть за рамки выйти чтоб с ростом нормально всё было а то недостану у меня 192...с головой не чайку ...с юмором.. без амбиций..пишите в личку .............
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
гыыы, почистят, чо отстирают :mrgreen:
 

syrikchaldon

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
443
Местоположение
новосибирск
Человек серьезно написал,а вы.... :D Сосватайте хорошую девушку,может у кого дочь на выданье,зять будет рыбак... ;) Удачи в поиске.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
А ты не был в этом году в Париже?
Не, Лёш. не был... Я вообще, можно сказать, не был за границей - не выездной я был долгое время, да и как-то не рвусь... Загранпаспорт правда сделал недавно... :mrgreen:

syrik сказал(а):
Человек серьезно написал,а вы...
Да вы что? Тут? :mrgreen: Скорее это надо было в "юморе" разместить... :mrgreen: