Где в Искитиме половить хотя бы мелкого окуня

Рыбачег

Бывалый рыбак
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
25
Местоположение
Искитим
Всех приветствую, завтра собрался половить рыбку (Купил палатку, бук удочку и какието насадки:) С крючкаи)), подскажите пожалуйста уважаемые Искитимские рыбаки где можно половить хотяб пиписичного окунька но что б не давал даже покурить:))) Не говорю о заветных местах всеравно никто не скажет. но хотелось бы хотяб хоть окуньков половить. Машина иномарка низкая, желательно что б была дорога не для 4WD :) Буду очень благодарен))

P.S. Ездил на киевскую месяц назад поймал 2 пиписичных ершика(
 

Рыбачег

Бывалый рыбак
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
25
Местоположение
Искитим
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

Спасибо большое а что там было месяц назад?
 

Alexk93

Писатель-рыбак
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
358
Местоположение
с.Легостаево, Искитим, Новосибирск.
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

Меся назад как раз глухозимье :( 4 лунки 3 крупных ерша и домой через 40 мин. А вообще там леща много, разговаривал с дедом который ко мне подходил, говорит леща кишит разных размеров, но не берет. Но скоро должен брать! если поедите туда, то отпишитесь как там.
 

Рыбачег

Бывалый рыбак
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
25
Местоположение
Искитим
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

Спасибо

Мб туда поедем только на что ловить та? Этого леща, я даже не знаю окуня на что ловят:)))))) Какието безмотылки есть вроде на которые бисер одевать нужно))
 

Alexk93

Писатель-рыбак
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
358
Местоположение
с.Легостаево, Искитим, Новосибирск.
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

я думаю раз первый раз, то для начала нужно начать с подсаткой мотыля, за безмотылку пока не берись.
Еще имей в виду что сейчас сезон глухозимья, поэтому на хороший результат особо не надейся.
 

Рыбачег

Бывалый рыбак
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
25
Местоположение
Искитим
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

Всегда так, что летом что зимой, вчера клевало сегодня нифига:)))
 

Alexk93

Писатель-рыбак
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
358
Местоположение
с.Легостаево, Искитим, Новосибирск.
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

я бы не сказал, вот как лед встанет, клев бешеный, и как солнышко начинает греть тоже самое, а вот в глухозимье сложно наловить много и хорошей рыбы.
 

Рыбачег

Бывалый рыбак
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
25
Местоположение
Искитим
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

Ну зато большая вероятность провалится как только лед встанет или солнышко греет:)
 

Рыбачег

Бывалый рыбак
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
25
Местоположение
Искитим
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

А так вообще на будущее гду рыбку можно полвить в искитиме вообще не знаю ни летом ни зимой:) Если не секрет, летом кроме рощинки и лебедевки пиписочных карасиков ниче не знаю:) Хотя есть машина могу передвигатся:)
 

Alexk93

Писатель-рыбак
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
358
Местоположение
с.Легостаево, Искитим, Новосибирск.
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

ну летом смотря еще с чем будешь рыбачить ( поплавочка или спиннинг). я сам не искитимский недавно сюда переехал, так что особо нечего не знаю по этому весной ловлю все под тем же мостом, на поплавочку иногда идет не плохая сорога, зимой мне нравиться 52км (это если на липе ехать) знаю что еще в ложках рыбачат, сам там был один раз и попал в не клевый день :( и еще вроде как возле автовокзала ловят, так какая то толи запруда, толи озеро не знаю, там не был. А летом я рыбачу у себя на родине с. Легостаево. :mrgreen: там то я все места знаю :mrgreen:
 

Рыбачег

Бывалый рыбак
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
25
Местоположение
Искитим
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

Я тоже слышал про легостаево, говорят там щучка ходит?:) Если не секрет)))
 

Alexk93

Писатель-рыбак
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
358
Местоположение
с.Легостаево, Искитим, Новосибирск.
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

я там в основном по щуке и рыбачу там, но места надо знать :mrgreen: есть там один омуток, говорят там щука водиться которую не кто взять не может не знаю правда это или обычная байка. Но мой отец лет 10 назад приносил домой щуку которая в ванну не влезла, голова и хвост торчали, у меня прям запомнилась эта картина как фотография :mrgreen:
 

Рыбачег

Бывалый рыбак
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
25
Местоположение
Искитим
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

А вообще там что ловится ? как и у нас в Искитиме на берди окуньки с палец а крупные с ладошку? и ершики? :D я поражаюсь реке бердь )) Или я криворукий))
 

Alexk93

Писатель-рыбак
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
358
Местоположение
с.Легостаево, Искитим, Новосибирск.
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

сам спиннингом около сезона занимаюсь, самый большой результат был 3 кг. все там же, знакомый на 6 вытягивал, а по количеству самое большое за одну поездку 3 схода и 1 пойманная, если бы был подсак всех 4 взял :mrgreen:
 

Alexk93

Писатель-рыбак
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
358
Местоположение
с.Легостаево, Искитим, Новосибирск.
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

Рыбачег сказал(а):
А вообще там что ловится ? как и у нас в Искитиме на берди окуньки с палец а крупные с ладошку? и ершики? :D я поражаюсь реке бердь )) Или я криворукий))
Крупные с ладошку есть но мало попадаются, раньше лучше было, а сейчас наверное также как в искитиме. Просто все выцедили электрики да сети. Щас отец мой работает экологическим инспектором так что сети теперь бояться люди ставить, а про электриков уже стали забывать, скоро и рыба появиться :D
 

Рыбачег

Бывалый рыбак
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
25
Местоположение
Искитим
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

Еще кстати у меня бредень есть:) Мб в легостаево есть где его затянуть?:) А то тут в искитиме негде ездил только в тальменку там килограм 15 поймал половино с глистами (Лещи)
 

Рыбачег

Бывалый рыбак
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
25
Местоположение
Искитим
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

Пойду спать:) Пишите рыбаки :) Где мне завтро порыбачить, проснусь почитаю и поеду:) :!: :!: :!: :!: :!:
 

Alexk93

Писатель-рыбак
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
358
Местоположение
с.Легостаево, Искитим, Новосибирск.
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

Рыбачег сказал(а):
Еще кстати у меня бредень есть:) Мб в легостаево есть где его затянуть?:) А то тут в искитиме негде ездил только в тальменку там килограм 15 поймал половино с глистами (Лещи)
Не советую, так как я за рыбалку только с удочками! ну если хочешь попробуй, и бредня лишишься и как минимум штраф обеспечен, это я тебе как сын инспектора говорю :mrgreen: одни уже попробовали :D при мне все происходило :D