Где в Искитиме половить хотя бы мелкого окуня

Alexk93

Писатель-рыбак
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
358
Местоположение
с.Легостаево, Искитим, Новосибирск.
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

Рыбачег сказал(а):
Пойду спать:) Пишите рыбаки :) Где мне завтро порыбачить, проснусь почитаю и поеду:) :!: :!: :!: :!: :!:
отпишись обязательно, может и я в воскресенье рвану :mrgreen:
 

Рыбачег

Бывалый рыбак
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
25
Местоположение
Искитим
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

Не у меня отец депутат:) все схвачено) Главно знать где рыбы много там и тянуть:) :D
 

Alexk93

Писатель-рыбак
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
358
Местоположение
с.Легостаево, Искитим, Новосибирск.
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

Рыбачег сказал(а):
Не у меня отец депутат:) все схвачено) Главно знать где рыбы много там и тянуть:) :D
Один депутат уже доброконьерился :D
 

barin20

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
475
Местоположение
Искитим
Re: Искитим рыбаки отзовитесь!!!!

Звони 8 952 942 60 70 Владимир
 

Рыбачег

Бывалый рыбак
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
25
Местоположение
Искитим
Был в стороне киевской, с часу до четырех поймал 2 кг...
 

ElenaV

Активный рыбак
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

Alexk93 сказал(а):
Не советую, так как я за рыбалку только с удочками! ну если хочешь попробуй, и бредня лишишься и как минимум штраф обеспечен, это я тебе как сын инспектора говорю :mrgreen: одни уже попробовали :D при мне все происходило :D
Да, в Искитимском районе инспектора строгие. Прошлым летом отдыхали с ночевкой в районе Новососедово. Неподалеку отдыхала семейная пара с собакой. Наутро приехал инспектор с помощниками и выписал штраф (или протокол- не помню) семейной паре за то, что с ними была домашняя собака (породы швейцарский зенненхунд). Дескать собакам в заповеднике нельзя находиться, они могут напасть на зверьков, а то что собака не охотничья- никого не волнует. berner-sennenhund-63paylina9.jpg
 

Вложения

  • berner-sennenhund-63paylina9.jpg
    berner-sennenhund-63paylina9.jpg
    104.4 КБ · Просмотры: 630

Alexk93

Писатель-рыбак
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
358
Местоположение
с.Легостаево, Искитим, Новосибирск.
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

ElenaV сказал(а):
Да, в Искитимском районе инспектора строгие. Прошлым летом отдыхали с ночевкой в районе Новососедово. Неподалеку отдыхала семейная пара с собакой. Наутро приехал инспектор с помощниками и выписал штраф (или протокол- не помню) семейной паре за то, что с ними была домашняя собака (породы швейцарский зенненхунд). Дескать собакам в заповеднике нельзя находиться, они могут напасть на зверьков, а то что собака не охотничья- никого не волнует.
Что то гон какой то.
 

ElenaV

Активный рыбак
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

Alexk93 сказал(а):
Что то гон какой то.
Не гон, а факт. Мы были большой компанией (8 человек) и у нас тоже была собака-лабрадор. Нам сделали замечание, что собака в заповедника находиться не должна, предложили уехать (мы и так уже собирались), а к семейной паре прицепились- мы с ними общались, они нас жареными пескарями угостили.
 

Alexk93

Писатель-рыбак
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
358
Местоположение
с.Легостаево, Искитим, Новосибирск.
Re: Искитим рыболовы помогите!!!

ElenaV сказал(а):
Не гон, а факт. Мы были большой компанией (8 человек) и у нас тоже была собака-лабрадор. Нам сделали замечание, что собака в заповедника находиться не должна, предложили уехать (мы и так уже собирались), а к семейной паре прицепились- мы с ними общались, они нас жареными пескарями угостили.
Либо они вам соврали, либо вы что то путаете, только что разговаривал с гос инспектором,в тот день инспектор был с опер группой на рейде, и протоколов не составлял, беседу провел, а протокола не писал, он даже им посоветовал в Старососедово переехать, по тому что там места красивее.
 

ElenaV

Активный рыбак
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
Александр (Alexk93), спасибо за подаренную рыбку! Мы наутро ушицы наварили и накормили экипажи, которые ночью подъехали.
Кстати, хозяин сожженных сетей вечером приехал, сказал, что тебя знает и что ты ему новые сети купишь :lol: Сел в лодку и стал рыбачить на спиннинг. Поймал одну щуку и тоже нам отдал.
Вот так сварились в одном котелке две щуки- одна защитника природы, другая браконьера :D :D :D
 

Alexk93

Писатель-рыбак
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
358
Местоположение
с.Легостаево, Искитим, Новосибирск.
ElenaV сказал(а):
Александр (Alexk93), спасибо за подаренную рыбку! Мы наутро ушицы наварили и накормили экипажи, которые ночью подъехали.
Кстати, хозяин сожженных сетей вечером приехал, сказал, что тебя знает и что ты ему новые сети купишь :lol: Сел в лодку и стал рыбачить на спиннинг. Поймал одну щуку и тоже нам отдал.
Вот так сварились в одном котелке две щуки- одна защитника природы, другая браконьера :D :D :D
Пожалуйста, жаль я вам номер не оставил, что бы позвонили когда приехал брак, я бы ему там купил, да еще и добавил :lol: если не сложно сможете описать брака или на чем приехал? вы там наловили что нибудь на поплавок?
 

ElenaV

Активный рыбак
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
На поплавок ничего не поймали. Наши жирные червячки и перловочка никого не соблазнили. Но наши трое на баркасе (ты их видел) наловили щучек на спиннинг. Среди них был победитель конкурса, который поймал щуку на 11 кг, когда летал на вертолете, помнишь, мы тебе рассказывали?
 

Вложения

  • IMG_4427.JPG
    IMG_4427.JPG
    434.1 КБ · Просмотры: 549