Открытые соревнования НСО по ловле на поплавочную удочку

ewgen86

Новичок
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
8
Местоположение
НСО город обь
Добрый день друзья рыболовы, хочу поучаствовать в соревновании на чаусе 01.06.2013, но ни разу не был на таких мероприяитиях,кто подскажет сколько взнос и нужен ли разряд?
 

Shturman_rybak

Новичок
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
23
Местоположение
Новосибирск
Я бы тоже хотел поучавствовать, тем более, что поплавок самое любимое, какие условия, где сбор участников, вообщем друзья: необходимо выложить подробную информацию о мероприятии и правилах участия!!!??? Пожалуйста, ели кто обладает хоть какой инфой, милости просим!!!! Интересно всем!!!
 
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
21
Местоположение
Кемеровская обл Гурьевск
Shturman_rybak сказал(а):
Я бы тоже хотел поучавствовать, тем более, что поплавок самое любимое, какие условия, где сбор участников, вообщем друзья: необходимо выложить подробную информацию о мероприятии и правилах участия!!!??? Пожалуйста, ели кто обладает хоть какой инфой, милости просим!!!! Интересно всем!!!
Я тоже поддерживаю не кокой информацыи не могу найти :(
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Информацию обычно за месяц до соревнований выкладывают. Взносы нужны, на зимних соревах 200р, как будет летом не знаю. Разряд не обязательно, это же открытые городские соревнования.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
ewgen86 сказал(а):
Добрый день друзья рыболовы, хочу поучаствовать в соревновании на чаусе 01.06.2013, но ни разу не был на таких мероприяитиях,кто подскажет сколько взнос и нужен ли разряд?
Все здесь: forum31/topic16125.html