Чемпионат Алтайского края (спиннинг)

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
П О Л О Ж Е Н И Е
О проведении открытого лично-командного Чемпионата края, по ловле рыбы спиннингом с берега.
1.Цели и задачи
Популяризация и развитие рыболовного спорта в Алтайском крае.
Выявление сильнейших команд и спортсменов края.
Вовлечение молодежи в занятие рыболовным спортом, пропаганда здорового образа жизни.
Обмен опытом спортивной и тренерской работы в Алтайском крае.
2.Время и место проведения
Соревнования состоятся 18-19-го мая 2013г. на водоеме с. Шахи, Павловского р-на
Алтайского края. Проезд по Павловскому тракту до поворота на с. Шахи, далее через село, до водоема.
Сбор на дальней стороне водоема (см.пост 72) 19 мая 2013г. в 8.00.
3.Организация и проведение соревнований
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Управление по физической культуре и спорту Алтайского края, Федерация рыболовного спорта Алтайского края, и Главная судейская коллегия, утвержденная Оргкомитетом.
Соревнования пройдут в один тур, продолжительностью 5 часов, с 9.00 до 14.00, согласно «Правил спортивного рыболовства». К зачету принимается общий вес рыбы,
Ловля рыбы разрешается одной спиннинговой снастью с одной искусственной приманкой, количество запасных снастей не ограничено. Зона ловли – дальний берег водоема, за исключением мест, которые будут огорожены флажками. Расстояние между участниками не менее 10 метров. Заходить в воду запрещается!
Разрешается применение средств связи.
4.Участники соревнований
В соревнованиях принимают участие:
Любые команда в составе 3-х человек. Количество команд неограниченно.
Все желающие рыболовы.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также полис обязательного медицинского
страхования.
5.Характеристика водоема
Соревнования состоятся на водоеме с. Шахи. Глубины в зоне ловли – до 5 метров. Течение
отсутствует. Виды хищной рыбы: окунь без ограничения, щука - не менее 30 см.
6.Определение победителей
Три первых места в личном и командном зачетах являются призовыми. Зачет проводится согласно «Правил спортивного рыболовства».
7.Награждение
Команды, занявшие 1,2,3 места в общекомандном зачете, награждаются, кубками и дипломами соответствующих степеней.
Спортсмены, занявшие 1,2,3 места в индивидуальном зачете, награждаются медалями, и дипломами соответственно.
8.Финансирование
Расходы по проведению соревнований судейство, командирование судейской бригады и награждению несут Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, федерация рыболовного спорта Алтайского края.
Оргвзнос 250 руб. с участника.
9.Заявки
Заявки на участие можно подать 19 мая 2013г. на месте сбора. Справки по тел. 8-903-995-0270, Казанцев Сергей Николаевич, www. fishing-altai.ru.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Выкладываю положение, Бердск едет, кто с нами? :!:
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат края Кузбасс (спиннинг)

Через три дня???
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат края Кузбасс (спиннинг)

Серег, ну так-то планы уже думаю у всех)
Вы бы за недельку ДО предупредили - съездил бы
Да и команду еще собрать надо бы
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Re: Чемпионат края Кузбасс (спиннинг)

Altezz сказал(а):
Серег, ну так-то планы уже думаю у всех)
Вы бы за недельку ДО предупредили - съездил бы
Да и команду еще собрать надо бы
Да мы сами только сегодня узнали)
Нам понадобилось пол часа для принятия положительного решения, учитывая то что у нас не густо по соревнованиям в этом году будет... надо ехать... :)
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат края Кузбасс (спиннинг)

ну тогда УДАЧИ вам)
у меня и полиса то нет :mrgreen:
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Re: Чемпионат края Кузбасс (спиннинг)

Altezz сказал(а):
ну тогда УДАЧИ вам)
у меня и полиса то нет :mrgreen:
Спасибо) присоединяйтесь в след. раз..
 

gonigor

Активный рыбак
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
80
Местоположение
новосибирск
Re: Чемпионат края Кузбасс (спиннинг)

а почему Кузбаса а не Алтая?
 

LEGION

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
89
Местоположение
Кемерово
Ну что набрали команду своих? Если у кого-нибудь у Вас не хватает в команде, могу примкнуть к вашей команде, пока еду в личке.
 

ksander

Старожил
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск, мкр-н Затон
Серег, конечно поздновато, но лучше сейчас, чем потом :)
С удовольствием присоединился бы, но нет своего средства передвижения. Поэтому составлю кампанию и в качестве участника команды, если кто возьмет на борт?!
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Ksande LEGION ищите третьего, поедем двумя машинами хоть в две команды... :!:
 

Спиннингуй

Писатель-рыбак
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Саня, набери меня. И уточни кто едет за рулем и во сколько. Есть вероятность, что я могу присоедениться. Серега, ночевать где с 18 на 19?
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Спиннингуй сказал(а):
Саня, набери меня. И уточни кто едет за рулем и во сколько. Есть вероятность, что я могу присоедениться. Серега, ночевать где с 18 на 19?
Мы поедем в ночь к началу как раз будем)
 

LEGION

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
89
Местоположение
Кемерово
SPIN23 сказал(а):
LEGION ищите третьего
У нас от Кузбасса пока едут по слухам две команды, ну и два человека в личках. На месте можно будет скооперироваться.
 

LEGION

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
89
Местоположение
Кемерово
Вот и прошло два дня мучения: один день тренировок и один день соревнований!
Результат такой:
48 участников
1 Лига КузБасс
2 Три капитана СКБ-Банк
3 ФРСК
Личка
1 Братченко Дмитрий
2 Забегаев Сергей (Кемерово)
3 Ляпунов Алесандр (Белово)
В очередной раз спортсмены Кузбасса показали, что являются одними из сильнейших спортсменов!!! Милости просим на наши водоемы!
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
посмотрел протокол! Алтай два КМС-а где остальная держава или остальные лодочники...поздравляю Камирунских шахтеров :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 625
Местоположение
Новосибирск, Академ
Нет возможности отслеживать что-где-когда, потому парни если что сообщайте по телефонии! С удовольствием прокатился бы...
 

Викторович.

Писатель-рыбак
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
264
Местоположение
Новокузнецк-Барнаул
Фотоотчет о Чемпионате Алтайского края, по ловле рыбы спиннингом с берега 18-19 мая 2013г.

Поскольку Чемпионат Алтайского края для нашей команды это праздник, решено подготовится к этому мероприятию основательно. Был найден спонсор в лице серьезной организации «СКБ-Банк», соответственно команда была переименована в «Три капитана-СКБ-Банк». Был расширен состав команды. Спортсмены Братченко Дмитрий, Донской Антон, Петунин Олег, тренер команды представитель «СКБ-Банк» Гончаров Евгений, пресс секретарь Донская Виктория.
В субботу 18 мая в 2.00 наш экипаж в составе: Я, моя супруга Виктория, и тренер Евгений выдвинулась из Новокузнецка. Несмотря на неблагоприятный прогноз погоды, от тренировки решено не отказываться.
В Шахах, в полной боевой готовности, нас ждали уже Дима с Олегом. Берег водоема с. Шахи встретил нас достаточно приветливо. Светило солнышко, и лишь ветер создавал дискомфорт. Но это было недолго. Как только я расчехлил спиннинги, пошел мерзкий, нудный дождь.
Помимо нас, из Кузбасса, на тренировку прибыли еще две команды. «Лига КузБасс» и «ФРСК».
Тренировки прошли успешно для всех команд. Рыба найдена, снасти подобраны, выводы сделаны. Из-за погоды ночевать на берегу не остались, расквартировались в холодных квартирах г. Барнаула(будь неладен этот ЖКХ, ни тепла, ни горячей воды.) За время тренировки грунтовую дорогу сильно расквасило. Выбирались с водоема с боем.
19 мая обещанный прогноз на ясно солнышко не сбылся. Утром лил дождь. Подъезд к месту старта был затруднен. Но нашей команде, состоявшей из двух экипажей, раскисшая дорога нипочем.


039.JPG
038.JPG
039.JPG
005.JPG
049.JPG
055.JPG
 

Вложения

  • 039.JPG
    039.JPG
    281.6 КБ · Просмотры: 761
  • 038.JPG
    038.JPG
    237.7 КБ · Просмотры: 759
  • 017.JPG
    017.JPG
    199.2 КБ · Просмотры: 777
  • 005.JPG
    005.JPG
    139.4 КБ · Просмотры: 760
  • 049.JPG
    049.JPG
    169.6 КБ · Просмотры: 782
  • 055.JPG
    055.JPG
    247.5 КБ · Просмотры: 764