хочу научится ловить спиннингом но нет сынсея

ЗЕМЕЛЯ

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
в этом году попробовал половить спиннингом хищника, но без результат но, купил на барахолки по совету продавца джиги на классику леску грузила, не знаю как и где какие снасти применяются и как проводку делать. Подскажите или возьмите с сбой пожалуйста.
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
я бы тоже у местных профессоров-спинингистов взял пару уроков. готов за опыт бочку пиваса прикатить) чтоб профи не скучно с нами было)))
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Ребята, так приезжайте 16 июня на Глухое, после мероприятия пообщаемся и приманки потестируем на реальном водоеме по реальной рыбе, участие в мероприятии бесплатное.
Кидайте координаты мне в личку, зарегистрирую
 

yurman

Новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
7
Местоположение
новосибирск
Гриня сказал(а):
Ребята, так приезжайте 16 июня на Глухое, после мероприятия пообщаемся и приманки потестируем на реальном водоеме по реальной рыбе, участие в мероприятии бесплатное.
Кидайте координаты мне в личку, зарегистрирую


Добрый день , подскажите что за мероприятие намечается 16.06.2013, я как начинающий любитель спининговой ловли с удовольствием поприсутсвовал, что для этого нужно , как добраться до места?
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
виста494 сказал(а):
Добрый день , подскажите что за мероприятие намечается 16.06.2013, я как начинающий любитель спининговой ловли с удовольствием поприсутсвовал, что для этого нужно , как добраться до места?
forum21/topic14699.html
Читайте последние сообщения в этой теме!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Ребят, регистрация в соревновательную часть уже закончилась, но любой желающий может приехать и пообщаться, что то подчерпнуть для себя, приезжайте 16 июня на глухое, я там буду с 6.40 утра
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Ребят, регистрация в соревновательную часть уже закончилась, но любой желающий может приехать и пообщаться, что то подчерпнуть для себя, приезжайте 16 июня на глухое, я там буду с 6.40 утра
Гриша привет, надо у тебя мастре-класс по каролинке взять ;) Рунет лень читать.
 

Alex_Pomposo

Бывалый рыбак
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
40
Местоположение
Новосибирск
Ищу помощи джиг-джедаев для освоения данного вида ловли! Сколько не смотрел видео, пытаюсь делать как рассказывают, но ничего ловить не получается :confused:
 

gul

Старожил
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
546
Местоположение
Новосибирск/Академ
Alex_Pomposo сказал(а):
Ищу помощи джиг-джедаев для освоения данного вида ловли! Сколько не смотрел видео, пытаюсь делать как рассказывают, но ничего ловить не получается :confused:
Что конкретно не получается?
 

ЗЕМЕЛЯ

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Уже раза пять пытался поймать хоть какую нибудь рыбёшку на классику без результат но, что то не так делаю или провожу не правильно или не глубоко забрасываю ума не приложу что и как делать :oops: , а так хочется хотя бы что-то поймать просто для удовольствия, кто та пишет хотя бы нано судочки клюют а у меня одни улитки цепляются.
 

ккв

Старожил
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
1 010
Местоположение
нск
Научу рыбачить на джиг,за деньги, в удобное для вас время. 8 913 933 65 00.
 

ЗЕМЕЛЯ

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
нет, спасибо я как-нибудь сам бесплатно, или кто взмёт за компанию на рыбалку или я возьму кого я се ровно на машине.
 

ккв

Старожил
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
1 010
Местоположение
нск
По совету продавца купил машину на барахолке и спросил у него как водить...ищу сенсея , но лучше уж как нибудь сам...бесплатно...улыбнуло.
 

barin20

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
475
Местоположение
Искитим
ккв сказал(а):
По совету продавца купил машину на барахолке и спросил у него как водить...ищу сенсея , но лучше уж как нибудь сам...бесплатно...улыбнуло.
Мягко говоря не корректное сравнение.Бизнесс думаю попрет.... ;) Готов показать,дать начальные по джигу безплатно,конкуренция,извиняюсь. :lol:
 

ккв

Старожил
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
1 010
Местоположение
нск
Барин20. Бизнесс,безплатно... с русским беда...ну с джигом я думаю все в порядке. :D
 

barin20

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
475
Местоположение
Искитим
ккв сказал(а):
Барин20. Бизнесс,безплатно... с русским беда...ну с джигом я думаю все в порядке. :D
С русским ой беда,беда! В школе по русскому плохо учился,больше учебы хотел училку по русскому задрать,вот девка была,мама не горюй ! С джигом ой порядок,полный,расскажу и покажу без оплаты. :lol:
 

ЗЕМЕЛЯ

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
ккв сказал(а):
По совету продавца купил машину на барахолке и спросил у него как водить...ищу сенсея , но лучше уж как нибудь сам...бесплатно...улыбнуло.
шутник однако ;)