хочу научится ловить спиннингом но нет сынсея

ккв

Старожил
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
1 010
Местоположение
нск
Re: хочу научится л овить спиннингом но нет сынсея

Алексей62 сказал(а):
Мне тоже эта фраза понравилась.
Я про себя не готов сказать, что неплохо научился джигу.
Алексей приветствую вас!Тысячу лет не видел вас на речке...на море "промышляем"? P.S.тел. мой тот же как и 10 лет назад звони...
 

ddd-ddd

Старожил
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
596
Местоположение
Новосибирск
:shock: Не, ну чего уж прямо тысяч-то...? Это шесть лет ежедневно как минимум, чёт лишку жути нагнали))) При всём уважении!Пара сезонов планомерного самосовершенствования или сезон в тесном сотрудничестве с тем/кто/умеет, уже изрядно прольёт свет на тему. Человеку же не на первенство России, ему же для души .
 

ЗЕМЕЛЯ

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
skaz сказал(а):
Беда многих,что сначала есть движение не та сторона.Вы купили какой то предмет,какие то обманки.Сразу возникает огромное кол-во вопросов.Самый главный который придется решать,для чего,где и когда это подойдет.Как показывает практика (особенно в вашем варианте)это пустая покупка.Почему ,ответ прост потому что она сделана с потолка.Один умный сказал,поймать можно на что угодно,вопрос когда и сколько?Есть форум. Описаны все виды рыбалок на спининг.Почитали. Сказали се хочу это.Далее почитали,спросили,выбрали и тока потом купили.Но эта покупка будет именно тем,что вам нужно для осуществления определенных задач.Попробовали. Почуяли,Поняли.Пошли дальше.Почему именно так. Если внимательно почитаете,то увидите,что большинство на 80 процентов практикуют опред. ловлю и тока на 20 другую. Почему так.Да потому что требуется время,чтоб понять осознать,оснастится и добиться.И еще,если вам пишут значит хотят,что то сказать,но не так что дай сто рублей и ты в шоколаде. А чтоб сразу вы начали работать головой.А привезти вас на водоем,дать ,показать,сказать и что?Вы будите потом в шторах.
я так и делал много читал много смотрел видио, на этом и основывались мои покупки, и до гуру мне очень еще доли ко.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: хочу научится л овить спиннингом но нет сынсея

ккв сказал(а):
Алексей приветствую вас!Тысячу лет не видел вас на речке...на море "промышляем"? P.S.тел. мой тот же как и 10 лет назад звони...
Привет, Костя!
Обычно на море, а сейчас меня вообще нет в РФ, но на октябрь приеду непременно!!!
И у меня прежний- звони!
 

barin20

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
475
Местоположение
Искитим
ккв сказал(а):
Дорогой мой человек -что бы джиговать не плохо надо не одну тысячу рыбалок пройти что бы хотя бы не много осознать этот вид рыбалки...кстати это относится и к воблерам ,классике и т д.Настоящих джиговиков в городе можно по пальцам пересчитать... так же как и воблеристов.Не один десяток человек я научил джигу кстати совершенно бесплатно- до гуру доросли не многие.P. S. Так вы мне не ответили барин20 помог или нет или только по клаве стучать мастера.
Ну Вы исходя из написанного, понятно- круче гуру, а мы -"По клаве стучать". Спорить не буду,собираюсь на рыбалку,горбач у нас прет в районе кило на микро. :lol:
 

pinokkio

Активный рыбак
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
97
Местоположение
Новосибирск
Думал тема умерла, а тут все кипит... Мастера у меня вопрос, кто- то может поделиться реальным опытом, показать так сказать на пальцах... :D или все только на форум в видео и т.д. отправить могут? Буду очень признателен, если найдутся люди, которым не жалко потратить на новичка час времени у берега реки...
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: хочу научится л овить спиннингом но нет сынсея

prank сказал(а):
Алексей, не е забравен на руски език? :lol:
Володь, ты чего хотел сказать?
Дословно эта фраза переводится: Алексей, не забыт на русском языке.
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Re: хочу научится л овить спиннингом но нет сынсея

Алексей62 сказал(а):
..
Дословно эта фраза переводится: Алексей, не забыт на русском языке.
Литературно - ты еще не забыл русский язык ? Это про зачастившееся отсутствие в РФ.. :) Оболгарилсо, ужо наверное.. :mrgreen: Как рыбалка на Дунае ? Тоже хочется, но хотелка не позволяет :D.
 

Unknown

Бывалый рыбак
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
29
Местоположение
Novosibirsk
Братцы, для новичков будет полезно http://urls.by/ij5
Сам многому учился по их урокам.
Экспертам будет мало интересно.
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
ссыль зачетный, это пиять :mrgreen: