Воблеры AIKO

Alxumuk

Активный рыбак
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
84
Местоположение
Новосибирск
Сообщение в дополнение к отзыву http://www.fishingsib.ru/tackles/view/86830/
24.08 с 21.00 до 23.30 был на матвейке, кидал разных, но сработал один и это тот самый "топор", он же Aiko Torr.
Кидал на меляке, ну а так как он тонущий, проводка была типо пампинга, как у Humpy, 2 подброса-пауза. Итог 1 судачок и 3 поклевки и....
Но хочу сказать, косил он все подрят и как мог))))
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Браконьерский воблерок. Шучу)))))
Хочу еще прикупить, но в другом цвете.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 762
  • image.jpg
    image.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 731
  • image.jpg
    image.jpg
    105.9 КБ · Просмотры: 743
  • image.jpg
    image.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 734

Деня

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
223
Местоположение
новосибирск
Была откровенная подделка от Кен Стара айковской копии ( чего не знаю ) Me shallows minnow- только тонул )))) Но косит весенную цуку на ура ))) оторвал(((
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
В воскресенье рыбачил на реке Карасук, и как всегда меня выручил от бесклевья, полюбившийся мне, Айко ЗигЗаг 110.

Выхватил на него несколько щуканов от кило до полутора кг. Почему-то прочие игрушки не сработали.
 

Деня

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
223
Местоположение
новосибирск
А как ты его анимировал...Гриша в ролике о кресте говорил или это так - Гурманство?
 

lOkaPu

Бывалый рыбак
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Всем здравствуйте.не большой отчет по приманки AIKO ALLURE 65F, ЦВЕТ 006.
Этот воблер был куплен в сезоне 2015 года.В айколонде...собственно Гриня мне его и продал,был куплен для теста..так как раньше и спининга не было подходящего да и рыбачил на очень крупные приманки.
Игра воблера зависит от того на сколько ты как рыбак хочешь поймать рыбу...не большие проводки,паузы,легкий твиЧ. ..это все его...аккуратно не торопясь воблер показывает свою хорошою игру...в итоге в конце сезона я его разловил...щука травяной, окуня,карандашики очень полюбили этого воблера.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Деня сказал(а):
А как ты его анимировал...Гриша в ролике о кресте говорил или это так - Гурманство?
По другому он не твичится ;) Легкие рывочки с паузами, а крест воблер делает сам ;)