интернет-магазин "ТУРИСТ.NSK"

КАПИТАН82

Новичок
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени суток, коллеги по хобби!
Разрешите представить Вам интернет-магазин "Турист.NSK".
Интернет-магазин «Турист.NSK» основан компанией «Сибирский охотник», которая более 5 лет на рынке товаров для охоты,рыбалки и туризма.
Коллектив компании «Сибирский охотник» состоит из профессиональных охотников и рыболовов, которые в своих увлечениях используют товары, продаваемые в нашем магазине.
Именно по этому, мы знаем ВСЕ о товарах для РЫБАЛКИ,ОХОТЫ и АКТИВНОГО ОТДЫХА и можем гарантировать качество продаваемой продукции в нашем магазине!
Низкие цены интернет-магазина «Турист.NSK» обусловлены тем, что мы продаем Вам товары напрямую от производителя, минуя посредников.
Отличное качество проверенных товаров, низкие цены и индивидуальный подход к каждому покупателю- главные принципы магазина «Турист.NSK».
Познакомиться с ассортиментом нашего магазина Вы сможете, пройдя по адресу: www.турист-нск.рф.
Зарегистрированным пользователям сайта "FishingSib" при покупке лодок и моторов скидка-5 %.
 

КАПИТАН82

Новичок
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Интернет-магазин "ТУРИСТ.NSK"
объявляет о старте весенней акции "2+1".
При покупке ДВУХ товаров вы получаете ТРЕТИЙ в ПОДАРОК!
Подробнее о проведении акции на сайте магазина: www.турист-нск.рф
 

tacsust

Бывалый рыбак
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
27
Местоположение
Новокузнецк
Покупал лодку Condor IB-300/ Деньги получили,прислали быстро,а далее о тебе забыли. На письма и звонки отвечают с 3-го раза,и говорят:ждите,перезвоним.
Косячный магазин. Безответственный руководитель. Не проверяют товар перед отправкой.Туго с возвратом денег,вернули через месяц и то не все!!! Если надо,то выложу факты... :shock:
 

КАПИТАН82

Новичок
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Уважаемый tacsust! Не очень понятны Ваши претензии. Лодку заказали, Вам ее прислали! Что значит далее о тебе забыли? Или Вы намекаете на то, что каждый день мы должны интересоваться Вашим здоровьем?
То что лодки не проверяют перед отправкой-неправда! ВСЕ лодки перед отправкой надуваются и проверяются!
Опять же не понятно про возврат денег и что значит "ВЕРНУЛИ не ВСЕ"?
И в частности, что касается лодок "CONDOR"-то за все время работы нашего магазина было продано огромное количество лодок данных моделей. И ни одного плохого отзыва мы о них не получили.
Ну и завершение, так, между прочим, я сам уже более 2 лет пользуюсь CONDOR IBP-285. И мне очень нравится!
 

tacsust

Бывалый рыбак
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
27
Местоположение
Новокузнецк
К вам претензии ?! Я вас умоляю... :lol: К безответственным людям их не имею ! Я просто с ними больше не общаюсь ! Этот пост для того что бы люди знали с кем имеют дело ! Хотите факты ? Хорошо ! Их есть у меня ,и ещё знаю как минимум одного (флинт73) из Красноярска здесь :http://www.hunting.ru/forum/snaryazenie-i-ekipirovka/internet-magazin-turist-nsk/60/ Уважаемый Антон извините,но вы мне грубите ! Постараюсь выложить,сами напросились...
 

tacsust

Бывалый рыбак
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
27
Местоположение
Новокузнецк
Как и обещал,факты:

Я сделал заказ 10.082013г. №78 на лодку Condor-IB 300 в вашем интернет магазине,оплатил стоимость лодки 12тыс.руб.,оплатил услуги доставки 280руб и отдельно за транец 180 руб. ,оплатил услуги доставки 280руб и отдельно за транец 180 руб. ,который по недосмотру не доложили в посылку.
После эпопеи с 2-мя бракованными лодками,пересылками туда-сюда,деньги в сумме 12тыс.руб. мне вернули 21.10.2014г.за исключением моих расходов по пересылке (не считаю многочисленные тел. звонки и мой личный приезд за 2-й лодкой (приехать не обещал,а говорил что возможно,но получилось,а то бы ещё неделю-другую ждал),переписка по эл. почте и моральный вред). Всё это длилось два месяца,я в шоке от такого сервиса !

Для начала копия личной переписки с директором магазина на этом сайте http://www.hunting.ru/forum/snaryazenie-i-ekipirovka/internet-magazin-turist-nsk/20/ :

Его ник магнум , мой Полундра .
Форум интернет-магазин "ТУРИСТ.NSK"

лодка пвх Condor IB-300
« Получатель: магнум : 19 Сентября 2013, 20:47:48 »
Антон здравствуйте! Пишу в личку,т.к. у меня осталась ещё надежда на вашу порядочность и профессионализм,давайте решим НАШУ проблему и останемся друзьями? ? !! Интернет великая сила-я войны не хочу ... Жду вашего звонка. Сергей из Новокузнецка +7913134....
..........
лодка пвх Condor IB-300
« Получатель: Полундра : 20 Сентября 2013, 00:04:42 »
« Вы ответили на это сообщение. »
Сергей, ради бога, извините пожалуйста за возникшую ситуацию. У меня были очень серьезные проблемы. Вроде решились. Завтра сам лично с утра поеду за Вашей лодкой. Еще раз прошу извинения. Очень некрасиво получается с нашей стороны. Завтра в районе обеда я Вам отзвонюсь
..........
лодка пвх Condor IB-300
« Получатель: магнум : 20 Сентября 2013, 15:20:20 »
Ждём-с...
..........
лодка пвх Condor IB-300
« Получатель: магнум : 26 Сентября 2013, 04:05:48 »
И где моя лодка? ?лодка пвх Condor IB-300
..........
« Получатель: Полундра : 26 Сентября 2013, 13:24:00 »
« Вы ответили на это сообщение. »
Сергей, Вы же сказали, что в пятницу приедите. Ваша НОВАЯ лодка ждет Вас у меня в кабинете)))
..........
Re: лодка пвх Condor IB-300
« Получатель: магнум : 02 Октября 2013, 05:10:38 »
Накачал новую лодку-я в шоке,нет слов-киль винтом,не совпадает с бронёй!!!
Прошу вернуть деньги-очень жаль потраченного времени и нервов!!!
Не знаю как загрузить фото-высылаю на почту.
С уважением,Сергей.
..........
Re: лодка пвх Condor IB-300
« Получатель: Полундра : 02 Октября 2013, 09:54:35 »
« Вы ответили на это сообщение. »
Да что ж за напасть такая. Все лодки нормальные, а с Вами все не везет. Хорошо. Я на неделю вынужден по работе уехать из города. Как приеду, сразу позвоню. Вернем Вам деньги
..........
Re: лодка пвх Condor IB-300
« Получатель: магнум : 02 Октября 2013, 12:50:44 »
Лодку надо было проверять!!! Мне нужны деньги сейчас,а не через неделю. Два месяца длилась эта котовасия-хочу успеть купить другую лодку,пока сезон. Поручите кому то. Сумма 12 тыс.руб. за лодку +280 руб. за пересылку лодки +180 руб. за пересылку транца = 12 тыс. 460 руб.
..........
Re: лодка пвх Condor IB-300
« Получатель: магнум : 02 Октября 2013, 14:10:29 »
Деньги прошу перечислить на следующие реквизиты:
Новосибирский филиал Росгосстрах банка в Новокузнецке,
Лицевой счёт № ..........
БИК ......
С уважением. Трофимов С.П.
..........
Re: лодка пвх Condor IB-300
« Получатель: магнум : 10 Октября 2013, 14:39:53 »
Лодку не получаете??? Деньги мне не отправили??? В чём проблема то???

Из 2-х моих сообщений оставшихся без ответов на том форуме,видно,что грязью я никого не поливал,а зарегистрировался лишь для того чтобы решить нашу проблему в личке,т.к. на звонки и в переписке по эл. почте мне отвечали неохотно...
Есть ещё переписка в эл. почте. Могу сделать в МТС копию счетов тел. переговоров,чеков и квитанций.
Продолжение следует...Надо ли ?!
 

tacsust

Бывалый рыбак
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
27
Местоположение
Новокузнецк
Повторяю !
tacsust сказал(а):
Я сделал заказ 10.082013г. №78 на лодку Condor-IB 300 в вашем интернет магазине,оплатил стоимость лодки 12тыс.руб.,оплатил услуги доставки 280руб. и отдельно за транец 180 руб. ,который по недосмотру не доложили в посылку.
После эпопеи с 2-мя бракованными лодками,пересылками туда-сюда,деньги в сумме 12тыс.руб. мне вернули 21.10.2014г.за исключением моих расходов по пересылке (не считаю многочисленные тел. звонки и мой личный приезд за 2-й лодкой (приехать не обещал,а говорил что возможно,но получилось,а то бы ещё неделю-другую ждал),переписка по эл. почте и моральный вред). Всё это длилось два месяца,я в шоке от такого сервиса !
 

tacsust

Бывалый рыбак
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
27
Местоположение
Новокузнецк
Резюме !
tacsust сказал(а):
К вам претензии ?! Я вас умоляю... :lol: К безответственным людям их не имею ! Я просто с ними больше не общаюсь !
Этот пост для того,что бы люди знали с кем имеют дело !
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
 

КАПИТАН82

Новичок
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
tacsust сказал(а):
Резюме !

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
ну и на старуху бывает проруха!!! отрицательный опыт-тоже опыт. благодаря вам мы теперь В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ проверяем лодки перед отправкой.
 

Форик

Новичок
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Не знаю, кому как, а я уже давно знаю этот магазин. И палатку здесь брал и спальник. И все очень высокого качества
 

Sergey-2

Новичок
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
1
Имею крайне отрицательный опыт по сотрудничеству с интернет магазином "Турист-НСК" или как они себя называют "Турист-NSK". 03 ноября 16г. сбросил им заявку на товар.Согласовали быстро и обещали всё выслать в течении пяти дней. 08 ноября 16г. оплатил счет и началось!!!Сегодня 15 декабря 16г до сих пор товар не выслан,а по телефону директор обещает вернуть деньги и не возвращает!Уже направил им претензию,но реакции-ноль.В общем никому не советую связываться с данной фирмой!!!Жду возврат денег или иду в суд.
 

stream49

Новичок
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
1
Отзывы разные конечно! Кому-то повезло , а быть может это фейковые отзывы! Ну да ладно, я в этом не профессионал ! Расскажу свой случай! нахожусь я в г Магадан , 14.10.2017 я сделал заказ на сайте Турист-НСК зимний костюм sheregech в красном цвете перевел деньги на сберовскую карту как и указано на сайте какие оплаты можно произвести, оплатил 13990 руб. сказали что в понедельник 16.10.2017 отправят емс-почтой ! Ну тут возникли проблемы, мне никто не пишет , не звонит что отправили или нет, я начал писать по электронке , мне отвечают что завтра поступление и сразу отправляют мне! Короче меня кормят завтраками до сегодняшнего дня 28.11.2017 , 1,5 недели назад сказали что вернут деньги в течении 3-х дней, но так и нет ни денег, ни костюма! Делайте выводы господа, толи дело, прийти в магазин и купить с вешалки, толи делать это на расстоянии!!!!!!! Никому не рекомендую этот инет магазин! Иду в суд!!!!!!!!!!