выставка

SERP1984

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
189
Местоположение
Черепаново
Всем привет! Часто на форуме вижу высказывания про какую-то выставку где-то по толмачовскому шоссе проводится весной. Поведайте где что и как.может у кого есть информация когда будет в этом году.заранее спасибо
 

SEP

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
488
Местоположение
Новосибирск
сергей. сказал(а):
Всем привет! Часто на форуме вижу высказывания про какую-то выставку где-то по толмачовскому шоссе проводится весной. Поведайте где что и как.может у кого есть информация когда будет в этом году.заранее спасибо
http://www.hunter-expo.ru/ru-RU/visit/e ... -2014.aspx. читай.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
1. Вы ошиблись веткой форума
2. Если часто видели на форуме, то должны были увидеть и ссылку. Продублирую
http://www.hunter-expo.ru/ru-RU/about/e ... tions.aspx
ЭКСПО центр на Толмачевском шоссе (ну или ул. Станционная)
 

SERP1984

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
189
Местоположение
Черепаново
Огромное спасибо за оперативность. Веткой может и ошибся просто сейчас выбираю лодку и были советы посмотреть на этой выставке. Хочется в одном месте и много посмотреть,может и цена по привлекательней будет
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Ничего страшного, просто будьте чуть внимательнее
На выставке будут не только лодки, а вообще рыболовно-охотничья. Удачи в выборе!
 

SERP1984

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
189
Местоположение
Черепаново
Еще раз спасибо за предельно понятный ответ.на этом думаю тема закрыта
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
Толмачёвское шоссе и ул.Станционная - две большие разницы;) Не путайте. Экспо Центр находится на ул.Станционная,104.
 

SERP1984

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
189
Местоположение
Черепаново
В улицах новосиба я не селен но рад что меня поняли. Будем ждать апреля
 

SERP1984

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
189
Местоположение
Черепаново
Еще вопрос,он очень важен! Лодки там продают или просто посмотреть дадут. Напишите кто точно знает, а то может зря размечтался. Спасибо!
 

slider

Старожил
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
968
Местоположение
Новосибирск/Академ
Возможно в меня полетят тапки, но выскажу альтернативное мнение. Не чего делать на этой выставке. Только время терять. Очень уныло...
 

SERP1984

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
189
Местоположение
Черепаново
Попытаюсь посмотреть.мне очень важно сравнить.опыта ноль. Очень боюсь ошибиться.пока за флагман!
 

SERP1984

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
189
Местоположение
Черепаново
Так еще интереснее,я про выставку.а флагман в бердске я смотрел.мне нужна 280 с навесным транцем.тогда их не было.и нигде реальных отзывов нет.просто среди гребных лодок это не самая дешевая.и не хочется зря переплачивать
 

slider

Старожил
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
968
Местоположение
Новосибирск/Академ
сергей. сказал(а):
Так еще интереснее,я про выставку.а флагман в бердске я смотрел.мне нужна 280 с навесным транцем.тогда их не было.и нигде реальных отзывов нет.просто среди гребных лодок это не самая дешевая.и не хочется зря переплачивать
Сергей, данная модель появится в продаже в течении месяца. Покупать не принуждаю, как придет я напишу вам в личку, посмотрите, а там решите покупать или нет. Как гребная лодка действительно хороший вариант. Под мотором быстро двигаться не получится, это издержки лодок с навесными транцами.
 

dsd

Активный рыбак
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирк
Тоже подтверждаю- на выставке делать нечего. Когда был там последний раз видел только много производителей ножей (после этого они разкидали их по охот. магазинам) и стенд с самогонными аппаратами. Тоже самое можно увидеть на Писарева в Z-базе.
 

SERP1984

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
189
Местоположение
Черепаново
Если напишите буду только рад и вполне возможно подбегу поглядеть,а при первой же финансовой возможности куплю.думаю цена выше средней заявлена не зря.а по поводу скорости все трезво понимаю.но причины моего именно такого выбора думаю знает каждый второй на форуме:) уже всем надоел наверное
 

CooL

Писатель-рыбак
Регистрация
21.07.2006
Сообщения
119
Местоположение
Новосибирск(Краснообск)
сергей. сказал(а):
Так еще интереснее,я про выставку.а флагман в бердске я смотрел.мне нужна 280 с навесным транцем.тогда их не было.и нигде реальных отзывов нет.просто среди гребных лодок это не самая дешевая.и не хочется зря переплачивать
Здесь на сайте есть мой отзыв как раз про флагман-280NT с навесным транцем, покупал я ее в Бердске в Мире Рыболова, года уже как три назад. За все три года мнение мое абсолютно не изменилось.
 

SERP1984

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
189
Местоположение
Черепаново
А можно ссылку на этот отзыв, просто я с телефона и искать не очень удобно
 

SERP1984

Писатель-рыбак
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
189
Местоположение
Черепаново
Почитал спасибо. Да уж отзывы дело субъективное. Каждый кулик свое болото хвалит,уж и не знаю чем меня этот флагман зацепил, тем более даже не видел его. Ну надеюсь есть на самом деле разница между флагманом и дешевой аква.