Изучаю "спрос" на поездку в ТО

xint

Писатель-рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
250
Местоположение
Нск
У нас с товарищем есть желание дня на три-четыре съездить в Томскую область - конкретно в Парабель (оттуда по воде до Нарыма, но это уже не важно)

Рассматриваю вариант заброски попутно туда/обратно до четырёх-пяти человек и их лодок с моторами и вещами. Не обязательно в Парабель - можно в любую другую точку по этому маршруту.

Цена вопроса в оба конца 3т.р с человека.

Машина Соболь 4х4 - семь мест с водителем.

Вопросы/предложения сюда или в личку.
 

smirnov

Писатель-рыбак
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
156
Местоположение
г. Новосибирск
Заманчивое предложение. Если подойдут даты поездки, готов присоединиться.
 

xint

Писатель-рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
250
Местоположение
Нск
Поедешь один или есть напарник?
Какие даты предпочтительны?

Оказывается, тут праздники намечаются.. Вроде бы начиная с четверга - неплохое "окно" для поездки..особенно актуально тем кто "привязан" к работе..
 

smirnov

Писатель-рыбак
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
156
Местоположение
г. Новосибирск
Планировал чуть позже, во второй половине лета. Сейчас пока на море "не дали воду", пробиваю верхнюю (до ОВХ) и нижнюю Обь. Результаты пока не впечатляют. Думаю, что и в ТО уровень воды и ее состояние такие же как и в НСО.
 

xint

Писатель-рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
250
Местоположение
Нск
Да, уровень воды впечатляет.
Судя по всему, сейчас в ТО не поедем.

Когда этот вопрос поднимется снова, я "апну" тему.. Может быть кто-то и "упадёт на хвост".

:!:
 

Mars605

Старожил
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
683
Местоположение
Новосибирск
А почему именно Прабель,а не Каргасок?Бюджет очень привлекательный,я бы присоединился. :) Но в первой половине лета там по хищнику делать нефиг,да и гнуса дофига.
 

xint

Писатель-рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
250
Местоположение
Нск
Можно и на Каргосок договорится. От Парабели недалеко, как я понимаю, компенсируем бензин и я берусь доставить туда/обратно.

Меня не интересует Парабель - моя цель Нарым..там у меня есть дом.

Был я там, когда вся деревня говорила - "РЫБАЛКИ ПОКА НЕТ!" или "приезжай позже, вот тогда будет рыбалка!..и руками так в разные стороны" Так вот в это время безрыбья, я даже без лодки ловил хороших щук и судаков с берега прямо в деревне..а когда добирался до озёр, там просто не было холостых забросов.. А комары меня не сильно напрягают - проверено.
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
Юр, а на конец июля-начало/середину августа не планируешь? (Просто жинку с деффками у деревню отправлю=буду более мобилен)
 

xint

Писатель-рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
250
Местоположение
Нск
Чуть ближе к дате будем договариваться.
Поднимайте тему, если подходит время "ч" или я апну, когда у меня "засвербит" :lol: