Анатидаефобия - как бороться

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, уважаемые форумчане. Несколько лет борюсь с этой болезнью, но ничего не могу с ней поделать. Помогите пожалуйста, кто как справляется с этим...
 

rubl

Новичок
Регистрация
17.10.2005
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Меня зовут Антон, мне 36 и я тоже боюсь уток. Первый раз я испугался утку, когда он пришла вместо белки. В каждым годом страх нарастал. Последний год ознаменовался для меня тотальным страхом перед жирным селезнем. Он где -то есть.
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, меня зовут Владимир.. и я тоже алкаголек :confused:
когда я сплю, подо мной тоже лежит утка.. и я ее ненавижу!!! :oops: :roll:
 

makarovkosmos

Писатель-рыбак
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
184
Местоположение
новосибирск
Rubl, в твоем случае надо сменить форму деятельности, нужно стать охотником. Хождение по болотам и топямь намного эффективней чем сидеть часами в лодке , приобрести ружбайку 12 калибра и все утки и жирные селезни станут твоей добычей на радость семье,тем более охота уже открыта! :D
 

rubl

Новичок
Регистрация
17.10.2005
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
makarovkosmos сказал(а):
Rubl, в твоем случае нужно стать охотником,приобрести ружбайку 12 калибра и все утки и жирные селезни станут твоей добычей на радость семье,тем более охота уже открыта! :D

Я то да. А что делать МОлотку?
 

makarovkosmos

Писатель-рыбак
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
184
Местоположение
новосибирск
С Молотком все серьезней, но я не врач, я военный,поэтому это не мой профиль деятельности. Могу только составить компанию. :lol:
 

профи

Писатель-рыбак
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
106
Местоположение
новосибирск
Я вот с детсва теливизоров баюсь.. что он все время упадет... и ведь они падают... и я х баюсь... а баюсь патому что падают...а как не баятса если он упал? канешно баюсь страшно жить становитса.! :|
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Блин, нужно срочно вернуть доктора Удава, а то паника какая-то у больных, наплодили тем, не фишингсиб, а еленамалышева.ру какой-то :mrgreen:
 

Doc

Писатель-рыбак
Регистрация
25.04.2005
Сообщения
228
Местоположение
Новосибирск
Если это не шутка, то не заниматься самодеятельность и прямым ходом к психотерапевту.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Апостол сказал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане. Несколько лет борюсь с этой болезнью, но ничего не могу с ней поделать. Помогите пожалуйста, кто как справляется с этим...
Саша, а поехали-ка на утиную охоту - будем там решать твой вопрос! :D
 

Вложения

  • anatidaephobia.jpg
    anatidaephobia.jpg
    48.1 КБ · Просмотры: 1 273

Касатка

Писатель-рыбак
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
Апостол сказал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане. Несколько лет борюсь с этой болезнью, но ничего не могу с ней поделать. Помогите пожалуйста, кто как справляется с этим...

Поддерживаю Влада40 ! Надо ехать с друзьями и пристрелить всех страшных уток. Останутся симпатичные чисто для эстетического удовольствия. :) :oops: я бы тоже с удовольствием постреляла...
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Касатка сказал(а):
Поддерживаю Влада40 ! Надо ехать с друзьями и пристрелить всех страшных уток. Останутся симпатичные чисто для эстетического удовольствия. :) :oops: я бы тоже с удовольствием постреляла...

Таня, привет! Предлагаю не откладывать это дело и начать "лечение" :lol: на "Золотой осени"!
Заодно можно будет и шулюм утиный сварить!!! :D
 

Вложения

  • утка2.jpg
    утка2.jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 1 207

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
вы там лишних утаг не зацепите :mrgreen:
 

Вложения

  • утка61.jpg
    утка61.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 1 233

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
если такая попадется- выдыхай :mrgreen:
 

Shaman

Старожил
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
613
Местоположение
Обь
От все смеются.. шутят.. а вот уехал один знакомый весной 2016года на открытие утиной охоты - и пропал... :(
 

HaZaR

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
387
Местоположение
Новосибирск
весна вроде закончилась... а патология осталась. Паранойя, однака!